Epson WF-C5xxx Series Ink Cartridge L Cyan
EpsonEpson WF-C5xxx Series Ink Cartridge L Cyan, Ciano, 19,9 ml, 1 pz, 3000 pagine
Epson WF-C5xxx Series Ink Cartridge L Cyan. Resa in pagine dell'inchiostro a colori: 3000 pagine, Volume dell'inchiostro a colori: 19,9 ml, Colori di stampa: Ciano, Quantità per pacco: 1 pz
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Ciano |
| Compatibilità marca | Epson |
| Compatibilità | - WorkForce Pro WF-C5790DWF - WorkForce Pro WF-C5710DWF - WorkForce Pro WF-C5290DW - WorkForce Pro WF-C5210DW |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Resa in pagine dell'inchiostro a colori | 3000 pagine |
| Tecnologia di stampa | Stampa inkjet |
| Quantità di cartucce di inchiostro a colori | 1 |
| Volume dell'inchiostro a colori | 19,9 ml |
| Codice OEM | C13T944240 |
| Paese di origine | Cina |
| Intervallo di temperatura | -20 - 40 °C |
| Larghezza imballo | 40 mm |
| Profondità imballo | 290 mm |
| Altezza imballo | 120 mm |
| Peso dell'imballo | 0,19 g |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Certificazione | CE |
| Quantità per cartone principale | 10 pz |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
- Colori di stampa
- Ciano
- Quantità per pacco
- 1 pz
- Tipo
- Originale
- Compatibilità marca
- Epson
- Resa in pagine dell'inchiostro a colori
- 3000 pagine
26_epint944242
100 Articoli
8715946645315
C13T944240
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.
Generalmente i nostri prodotti sono spediti entro 4/5 giorni dalla ricezione dell'ordine