Ideale per grandi gruppi di lavoro che necessitano di prestazioni affidabili per stampa conveniente e di qualità professionale, pagina dopo pagina.
Documenti di qualità professionale. Le cartucce inchiostro originali HP offrono un'affidabilità eccezionale, per prestazioni puntuali, rendimento in pagine costante e risultati eccellenti. Stampa estremamente rapida con gli inchiostri singoli e le cartucce ad alta capacità.
HP Confezione da 4 cartucce di inchiostro nero, ciano, magenta, giallo originali 953. Tipo di inchiostro a colori: Inchiostro a base di pigmento, Tipo di cartuccia: Resa standard, Tipo di inchiostro nero: Inchiostro a base di pigmento, Volume dell'inchiostro nero: 20 ml, Tipo di fornitura: Confezione combo, Resa in pagine dell'inchiostro a colori: 630 pagine, Volume dell'inchiostro a colori: 9 ml, Colori di stampa: Nero, Ciano, Magenta, Giallo, Quantità per pacco: 4 pz, Resa in pagine dell'inchiostro a colori: 900 pagine
Documenti di qualità professionale. Le cartucce inchiostro originali HP offrono un'affidabilità eccezionale, per prestazioni puntuali, rendimento in pagine costante e risultati eccellenti. Stampa estremamente rapida con gli inchiostri singoli e le cartucce ad alta capacità.
HP Confezione da 4 cartucce di inchiostro nero, ciano, magenta, giallo originali 953. Tipo di inchiostro a colori: Inchiostro a base di pigmento, Tipo di cartuccia: Resa standard, Tipo di inchiostro nero: Inchiostro a base di pigmento, Volume dell'inchiostro nero: 20 ml, Tipo di fornitura: Confezione combo, Resa in pagine dell'inchiostro a colori: 630 pagine, Volume dell'inchiostro a colori: 9 ml, Colori di stampa: Nero, Ciano, Magenta, Giallo, Quantità per pacco: 4 pz, Resa in pagine dell'inchiostro a colori: 900 pagine
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Nero, Ciano, Magenta, Giallo |
| Compatibilità marca | HP |
| Tipo di fornitura | Confezione combo |
| Compatibilità | Le cartucce di inchiostro originali HP 953 funzionano con i seguenti dispositivi: HP OfficeJet Pro 7720, 7730, 7740, 8210, 8720, 8730 |
| Quantità per pacco | 4 pz |
| Resa in pagine dell'inchiostro a colori | 900 pagine |
| Resa in pagine dell'inchiostro a colori | 630 pagine |
| Tipo di inchiostro nero | Inchiostro a base di pigmento |
| Tipo di inchiostro a colori | Inchiostro a base di pigmento |
| Quantità di cartucce di inchiostro nero | 1 |
| Quantità di cartucce di inchiostro a colori | 3 |
| Volume dell'inchiostro nero | 20 ml |
| Volume dell'inchiostro a colori | 9 ml |
| Tipo di cartuccia | Resa standard |
| Tipo di inchiostro | Inchiostro a base di pigmento |
| Paese di origine | Malesia |
| Colore del prodotto | Nero |
| Range di umidità di funzionamento | 10 - 90% |
| Intervallo di temperatura | -40 - 60 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 5 - 35 °C |
| Umidità | 10 - 90% |
| Larghezza | 123 mm |
| Profondità | 48,5 mm |
| Altezza | 171 mm |
| Peso | 181 g |
| Larghezza imballo | 123 mm |
| Profondità imballo | 48,5 mm |
| Altezza imballo | 171 mm |
| Peso dell'imballo | 226 g |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Altre indicazioni di pericolo UE | EUH208: Contains sensitizing substance. May produce an allergic reaction |
| Quantità per pallett | 720 pz |
| Numero di cartoni per pallet | 60 pz |
| Peso del pallet | 198,3 kg |
| Quantità per cartone principale | 12 pz |
| Peso del cartone principale | 2,97 kg |
| Altezza netta pallet | 120 cm |
| Profondità netta pallet | 80 cm |
| Larghezza netta pallet | 103,9 cm |
| Peso netto del pallet | 198,3 kg |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
| HP GTIN (EAN/UPC) with options | (301) 195122352202; (30A) 199764688644; (30B) 199764688651; (LS1) 199764688682; (LS2) 199764688699; (LS3) 199764688705 |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 195122352202, 199764688644, 199764688651, 199764688682, 199764688699, 199764688705 |
| Codice UNSPSC | 44103105 |
| Contenuto scatola | 4 cartucce di inchiostro originale HP a capacità standard: 1 nero, 1 ciano, 1 magenta e 1 giallo |
| Dimensioni pallet (L x P x A) | 1200 x 800 x 1039 mm |
- Colori di stampa
- Nero, Ciano, Magenta, Giallo
- Quantità per pacco
- 4 pz
- Tipo
- Originale
- Compatibilità marca
- HP
- Tipo di fornitura
- Confezione combo
- Resa in pagine dell'inchiostro a colori
- 900 pagine
26_hpin6zc69ae
25 Articoli
195122352196
0195122352196
6ZC69AE
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.
Generalmente i nostri prodotti sono spediti entro 4/5 giorni dalla ricezione dell'ordine