Ideali per i gruppi di lavoro aziendali con ambienti di stampa gestiti e piccole e medie imprese che stampano materiale di marketing autonomamente.
Le cartucce Toner magenta LaserJet HP 651A producono documenti aziendali di qualità straordinaria, con colori lucidi e fotografici. Produttività aziendale elevata senza sprechi di tempo e materiali di consumo grazie alle affidabili cartucce toner originali HP.
HP Cartuccia Toner originale magenta LaserJet 651A. Resa in pagine del toner a colori: 16000 pagine, Colori di stampa: Magenta, Quantità per pacco: 1 pz
Le cartucce Toner magenta LaserJet HP 651A producono documenti aziendali di qualità straordinaria, con colori lucidi e fotografici. Produttività aziendale elevata senza sprechi di tempo e materiali di consumo grazie alle affidabili cartucce toner originali HP.
HP Cartuccia Toner originale magenta LaserJet 651A. Resa in pagine del toner a colori: 16000 pagine, Colori di stampa: Magenta, Quantità per pacco: 1 pz
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Magenta |
| Compatibilità marca | HP |
| Compatibilità | Le cartucce toner originali HP 651 funzionano con i seguenti dispositivi: HP LaserJet Enterprise M775 HP LaserJet M775 |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Resa in pagine del toner a colori | 16000 pagine |
| Tipo di cartuccia | Resa standard |
| Codice OEM | CE343A |
| Quantità per scatola | 1 pz |
| Contenuto totale di materiali riciclati | 17% |
| Paese di origine | Giappone |
| Segmento HP | Aziendale |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 15 - 27 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 10 - 70% |
| Intervallo di temperatura | -20 - 40 °C |
| Umidità | 10 - 80% |
| Larghezza | 492 mm |
| Profondità | 188 mm |
| Altezza | 225 mm |
| Peso | 1,8 kg |
| Larghezza imballo | 492 mm |
| Profondità imballo | 188 mm |
| Altezza imballo | 225 mm |
| Peso dell'imballo | 2,72 kg |
| Impronta di carbonio totale (kg of CO2e) | 11,6 |
| Tecnologia di stampa | Stampa laser |
| Numero massimo di cartoni impilati | 20 pz |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
| Numero di scatole per strato | 9 pz |
| Casse principali (esterne) per strato di pallet (UE) | 9 pz |
| Numero di cartoni per pallet | 36 pz |
| Numero di livelli per pallet | 4 pz |
| Quantità per pallett | 36 pz |
| Quantità europallet | 36 pz |
| Peso del pallet | 118,4 kg |
| Peso del pallet-EUR | 118,4 kg |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 886111121359 |
| Codice UNSPSC | 44103103 |
| Contenuto scatola | Cartuccia di toner; Guida al riciclo |
| Dimensioni pallet (L x P x A) | 1200 x 800 x 1049 mm |
| Dimensione pallet (EU) | 1200 x 800 x 1049 mm |
- Colori di stampa
- Magenta
- Quantità per pacco
- 1 pz
- Tipo
- Originale
- Compatibilità marca
- HP
- Resa in pagine del toner a colori
- 16000 pagine
26_hpcace343a0
11 Articoli
886111121359
8861111213596
CE343A
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.
Generalmente i nostri prodotti sono spediti entro 4/5 giorni dalla ricezione dell'ordine