Brother TN-2420 cartuccia toner 1 pz Originale Nero
BrotherBrother TN-2420, 3000 pagine, Nero, 1 pz
Con una capacità di stampa di 3.000 pagine, la cartuccia di toner nero ad alta capacità TN2420 ha un ottimo rapporto qualità/prezzo. Come tutte le cartucce di ricambio originali Brother, il toner originale TN2420 offre risultati della più alta qualità mantenendo al meglio l’operatività della stampante. Brother prende in considerazione l'impatto ambientale in ogni fase del ciclo di vita della cartuccia di inchiostro, riducendo la quantità di rifiuti conferiti in discarica. Tutto il nostro hardware e le nostre cartucce di toner sono realizzati in modo che abbiano il minor impatto possibile sull'ambiente. Cartuccia di toner per stampante laser ad altissima capacità originale Brother TN-2420: vale sempre la pena di usarla.
Brother TN-2420. Resa in pagine del toner nero: 3000 pagine, Colori di stampa: Nero, Quantità per pacco: 1 pz
Brother TN-2420. Resa in pagine del toner nero: 3000 pagine, Colori di stampa: Nero, Quantità per pacco: 1 pz
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Nero |
| Compatibilità marca | Brother |
| Tipo di fornitura | Confezione singola |
| Compatibilità | DCP-L2530DW DCP-L2510D HL-L2375DW HL-L2370DN HL-L2350DW HL-L2310D MFC-L2750DW MFC-L2730DW MFC-L2710DW MFC-L2710DN |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Resa in pagine del toner nero | 3000 pagine |
| Quantità di cartucce di toner nero | 1 |
| Codice OEM | TN-2420 |
| Colore del prodotto | Nero |
| Paese di origine | Vietnam |
| Larghezza | 124 mm |
| Profondità | 172 mm |
| Altezza | 353 mm |
| Peso | 435 g |
| Larghezza imballo | 172 mm |
| Profondità imballo | 122 mm |
| Altezza imballo | 356 mm |
| Peso dell'imballo | 785 g |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Tecnologia di stampa | Stampa laser |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
| GTIN (EAN/UPC) del cartone principale | 4977766779494 |
| Numero di scatole per strato | 6 pz |
| Numero di cartoni per pallet | 42 pz |
| Numero di livelli per pallet | 7 pz |
| Quantità per pallett | 126 pz |
| Altezza del pallet | 15,5 cm |
| Peso del pallet | 327,7 kg |
| Tipo di pallet | 800 x 1200 mm |
- Colori di stampa
- Nero
- Quantità per pacco
- 1 pz
- Tipo
- Originale
- Compatibilità marca
- Brother
- Resa in pagine del toner nero
- 3000 pagine
- Tipo di fornitura
- Confezione singola
26_brcatn24200
42 Articoli
4977766779494
TN2420
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.
Generalmente i nostri prodotti sono spediti entro 4/5 giorni dalla ricezione dell'ordine