Ideale per la stampa di documenti e materiale di marketing di qualità professionale in ufficio, con risultati uniformi di alta qualità.
La cartuccia di stampa HP 131A LaserJet nero consente di stampare documenti e materiale di marketing di qualità professionale in casa o in ufficio. Mantenete elevata la vostra produttività evitando sprechi di tempo e materiali di consumo. Queste cartucce sono sviluppate appositamente per la vostra stampante.
HP Cartuccia Toner originale nero LaserJet 131A. Resa in pagine del toner nero: 1520 pagine, Colori di stampa: Nero, Quantità per pacco: 1 pz
La cartuccia di stampa HP 131A LaserJet nero consente di stampare documenti e materiale di marketing di qualità professionale in casa o in ufficio. Mantenete elevata la vostra produttività evitando sprechi di tempo e materiali di consumo. Queste cartucce sono sviluppate appositamente per la vostra stampante.
HP Cartuccia Toner originale nero LaserJet 131A. Resa in pagine del toner nero: 1520 pagine, Colori di stampa: Nero, Quantità per pacco: 1 pz
| Colori di stampa | Nero |
| Compatibilità marca | HP |
| Compatibilità | Le cartucce toner originali HP 131 funzionano con i seguenti dispositivi: |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Resa in pagine del toner nero | 1520 pagine |
| Quantità di cartucce di toner nero | 1 |
| Tipo di cartuccia | Resa standard |
| Codice OEM | CF210A |
| Contenuto totale di materiali riciclati | 19% |
| Paese di origine | Giappone |
| Segmento HP | Business, Aziendale |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 15 - 25 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 20 - 80% |
| Intervallo di temperatura | -20 - 40 °C |
| Larghezza | 365 mm |
| Profondità | 100 mm |
| Altezza | 110 mm |
| Peso | 600 g |
| Larghezza imballo | 365 mm |
| Profondità imballo | 100 mm |
| Altezza imballo | 110 mm |
| Peso dell'imballo | 800 g |
| Impronta di carbonio totale (kg of CO2e) | 4,5 |
| Numero massimo di cartoni impilati | 40 pz |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
| Numero di scatole per strato | 24 pz |
| Casse principali (esterne) per strato di pallet (UE) | 24 pz |
| Numero di cartoni per pallet | 216 pz |
| Numero di livelli per pallet | 9 pz |
| Quantità per pallett | 216 pz |
| Quantità europallet | 216 pz |
| Peso del pallet | 193,3 kg |
| Peso del pallet-EUR | 193,3 kg |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 886111334957 |
| Codice UNSPSC | 44103103 |
| Contenuto scatola | Cartuccia di toner; Guida al riciclo |
| Dimensioni pallet (L x P x A) | 1200 x 800 x 1139 mm |
| Dimensione pallet (EU) | 1200 x 800 x 1139 mm |
- Colori di stampa
- Nero
- Quantità per pacco
- 1 pz
- Compatibilità marca
- HP
- Resa in pagine del toner nero
- 1520 pagine
26_hpcacf210a0
25 Articoli
886111334957
0886111334957
CF210A
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.
Generalmente i nostri prodotti sono spediti entro 4/5 giorni dalla ricezione dell'ordine