Ideale per la produzione delle immagini di qualità professionale e in bianco e nero nitido necessarie, pagina dopo pagina, alla velocità per cui la vostra stampante è stata progettata.
Stampate materiale promozionale dai colori brillanti e di qualità fotografica grazie alla tecnologia HP ColorSphere 3. Produttività aziendale sempre ai massimi livelli. Le cartucce toner originali HP LaserJet ad alta capacità opzionali offrono oltre il doppio delle pagine stampate rispetto alle cartucce standard.[1,2]
HP LaserJet Cartuccia toner magenta originale 659X ad alta capacità. Resa in pagine del toner a colori: 29000 pagine, Colori di stampa: Magenta, Quantità per pacco: 1 pz
Stampate materiale promozionale dai colori brillanti e di qualità fotografica grazie alla tecnologia HP ColorSphere 3. Produttività aziendale sempre ai massimi livelli. Le cartucce toner originali HP LaserJet ad alta capacità opzionali offrono oltre il doppio delle pagine stampate rispetto alle cartucce standard.[1,2]
HP LaserJet Cartuccia toner magenta originale 659X ad alta capacità. Resa in pagine del toner a colori: 29000 pagine, Colori di stampa: Magenta, Quantità per pacco: 1 pz
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Magenta |
| Compatibilità marca | HP |
| Compatibilità | Le cartucce toner originali HP 659 funzionano con i seguenti dispositivi: HP LaserJet Enterprise Flow M776 HP LaserJet Enterprise M776, M856 |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Resa in pagine del toner a colori | 29000 pagine |
| Quantità di cartucce di toner a colori | 1 |
| Tipo di cartuccia | Resa elevata (XL) |
| Paese di origine | Giappone |
| Segmento HP | Casa |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 10 - 32,5 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 20 - 80% |
| Intervallo di temperatura | -20 - 40 °C |
| Umidità | 10 - 90% |
| Larghezza | 483 mm |
| Profondità | 155 mm |
| Altezza | 198 mm |
| Peso | 1,3 kg |
| Larghezza imballo | 483 mm |
| Profondità imballo | 155 mm |
| Altezza imballo | 198 mm |
| Peso dell'imballo | 1,84 kg |
| Tecnologia di stampa | Stampa laser |
| Numero massimo di cartoni impilati | 20 pz |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
| Numero di scatole per strato | 14 pz |
| Casse principali (esterne) per strato di pallet (UE) | 11 pz |
| Numero di cartoni per pallet | 70 pz |
| Numero di cartoni per strato di pallet EUR | 11 pz |
| Numero di livelli per pallet | 5 pz |
| Quantità per pallett | 70 pz |
| Quantità europallet | 55 pz |
| Ampiezza del pallet | 112,7 cm |
| Lunghezza del pallet | 95,6 cm |
| Altezza del pallet | 113,4 cm |
| Peso del pallet | 149,3 kg |
| Peso del pallet-EUR | 121,7 kg |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 192545650892 |
| Codice UNSPSC | 44103103 |
| Contenuto scatola | Cartuccia di toner; Guida al riciclo |
| Dimensioni pallet (L x P x A) | 1127 x 956 x 1134 mm |
| Dimensioni del pallet (w x d x h) | 1127,8 x 955 x 1132,8 mm (44.4 x 37.6 x 44.6") |
| Peso pallet | 149 kg (328.4 lb) |
| Dimensione pallet (EU) | 1127 x 785 x 1134 mm |
- Colori di stampa
- Magenta
- Quantità per pacco
- 1 pz
- Tipo
- Originale
- Compatibilità marca
- HP
- Resa in pagine del toner a colori
- 29000 pagine
26_120712
3 Articoli
192545650892
0192545650892
W2013X
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.
Generalmente i nostri prodotti sono spediti entro 4/5 giorni dalla ricezione dell'ordine