KYOCERA TK-5240K cartuccia toner 1 pz Originale Nero
KYOCERA TK-5240K, 4000 pagine, Nero, 1 pz
KYOCERA TK-5240K. Resa in pagine del toner nero: 4000 pagine, Colori di stampa: Nero, Quantità per pacco: 1 pz
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Nero |
| Compatibilità marca | Kyocera |
| Compatibilità | ECOSYS M5526cdw, ECOSYS M5526cdn, ECOSYS P5026cdn, ECOSYS P5026cdw |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Resa in pagine del toner nero | 4000 pagine |
| Numero di pagine approssimativo (colore, ISO/IEC 19798) | 4000 pagine |
| Tipo di cartuccia | Resa standard |
| Codice OEM | 1T02R70NL0 |
| Colore del prodotto | Nero |
| Paese di origine | Cina |
| Larghezza | 125 mm |
| Profondità | 310 mm |
| Altezza | 120 mm |
| Tecnologia di stampa | Stampa laser |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
| Quantità per cartone principale | 36 pz |
| Larghezza scatola principale | 414 mm |
| Lunghezza del cartone principale | 662 mm |
| Altezza scatola principale | 358 mm |
| Peso del cartone principale | 11,2 kg |
- Colori di stampa
- Nero
- Quantità per pacco
- 1 pz
- Tipo
- Originale
- Compatibilità marca
- Kyocera
- Resa in pagine del toner nero
- 4000 pagine
26_kmcatk52401
100 Articoli
632983036822
0632983036822
1T02R70NL0
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.
Generalmente i nostri prodotti sono spediti entro 4/5 giorni dalla ricezione dell'ordine