Lexmark 55B2000 cartuccia toner 1 pz Originale Nero
LexmarkLexmark 55B2000, 3000 pagine, Nero, 1 pz
Lexmark 55B2000. Resa in pagine del toner nero: 3000 pagine, Colori di stampa: Nero, Quantità per pacco: 1 pz
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Nero |
| Compatibilità marca | Lexmark |
| Compatibilità | MX431adn MS331dn MX331adn MS431dn |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Resa in pagine del toner nero | 3000 pagine |
| Tipo di cartuccia | Resa standard |
| Paese di origine | Cina |
| Larghezza imballo | 170 mm |
| Profondità imballo | 370 mm |
| Altezza imballo | 160 mm |
| Peso dell'imballo | 970 g |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Tecnologia di stampa | Stampa laser |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
- Colori di stampa
- Nero
- Quantità per pacco
- 1 pz
- Tipo
- Originale
- Compatibilità marca
- Lexmark
- Resa in pagine del toner nero
- 3000 pagine
26_120700
10 Articoli
734646709941
0734646709941
55B2000
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.
Generalmente i nostri prodotti sono spediti entro 4/5 giorni dalla ricezione dell'ordine