Brother TN-1030 cartuccia toner 1 pz Originale Nero
BrotherBrother TN-1030, 1000 pagine, Nero, 1 pz
Brother TN-1030. Resa in pagine del toner nero: 1000 pagine, Colori di stampa: Nero, Quantità per pacco: 1 pz
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Nero |
| Compatibilità | - Brother DCP-1510E - Brother DCP-1512E - Brother DCP-7030 - Brother HL-1110E - Brother HL-1112E - Brother HL-2140 - Brother HL-2150N - Brother HL-2170W - Brother MFC-1810E - Brother DCP-7040 - Brother MFC-7320 - Brother MFC-7440N - Brother DCP-7045N - Brother MFC-7840W |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Resa in pagine del toner nero | 1000 pagine |
| Paese di origine | Vietnam |
| Larghezza | 105 mm |
| Profondità | 143 mm |
| Altezza | 349 mm |
| Peso | 239 g |
| Peso dell'imballo | 494 g |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
| Numero di scatole per strato | 5 pz |
| Numero di cartoni per pallet | 25 pz |
| Numero di livelli per pallet | 5 pz |
| Quantità per pallett | 200 pz |
| Altezza del pallet | 17,2 cm |
| Peso del pallet | 127,5 kg |
| Tipo di pallet | 800 x 1200 mm |
- Colori di stampa
- Nero
- Quantità per pacco
- 1 pz
- Tipo
- Originale
- Resa in pagine del toner nero
- 1000 pagine
26_brtotn10301
29 Articoli
4977766721745
TN1030
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.
Generalmente i nostri prodotti sono spediti entro 4/5 giorni dalla ricezione dell'ordine