Epson 103 Originale
EpsonEpson 103, Originale, Giallo, Epson, L1110, L1110 CIS, L1110 MEAF, L3100 CIS, L3101 CIS, L3110, L3110 CIS, L3110 MEAF, L3111, L3111..., 70 ml, Stampa inkjet
Epson 103. Tipo: Originale, Colori di stampa: Giallo, Compatibilità marca: Epson. Quantità per pacco: 1 pz, Larghezza imballo: 58 mm, Profondità imballo: 178 mm. Peso del cartone principale: 0,114 g, Lunghezza del cartone principale: 57 mm, Larghezza scatola principale: 57 mm
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Giallo |
| Compatibilità marca | Epson |
| Compatibilità | L1110, L1110 CIS, L1110 MEAF, L3100 CIS, L3101 CIS, L3110, L3110 CIS, L3110 MEAF, L3111, L3111 CIS, L3111 MEAF, L3150, L3150 CIS, L3150 MEAF, L3151, L3151 CIS, L3151 MEAF, L5190, L5190 MEAF |
| Volume dell'inchiostro a colori | 70 ml |
| Tecnologia di stampa | Stampa inkjet |
| Paese di origine | Indonesia |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Larghezza imballo | 58 mm |
| Profondità imballo | 178 mm |
| Altezza imballo | 56 mm |
| Peso dell'imballo | 130 g |
| Peso del cartone principale | 0,114 g |
| Lunghezza del cartone principale | 57 mm |
| Larghezza scatola principale | 57 mm |
| Altezza scatola principale | 177 mm |
| Quantità per cartone principale | 30 pz |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
- Colori di stampa
- Giallo
- Quantità per pacco
- 1 pz
- Tipo
- Originale
- Compatibilità marca
- Epson
26_epint00s44a
100 Articoli
8715946655871
C13T00S44A
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.
Generalmente i nostri prodotti sono spediti entro 4/5 giorni dalla ricezione dell'ordine