Epson T6735 Light Cyan ink bottle 70ml
EpsonEpson T6735 Light Cyan ink bottle 70ml, Originale, Ciano chiaro, Epson L800, Resa standard, Stampa inkjet, Indonesia
Epson T6735 Light Cyan ink bottle 70ml. Tipo: Originale, Colori di stampa: Ciano chiaro, Compatibilità: Epson L800. Quantità per pacco: 1 pz, Larghezza imballo: 62 mm, Profondità imballo: 145 mm. Quantità per pallett: 1260 pz, Lunghezza del pallet: 120 cm, Ampiezza del pallet: 80 cm
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Ciano chiaro |
| Compatibilità | Epson L800 |
| Tipo di cartuccia | Resa standard |
| Tecnologia di stampa | Stampa inkjet |
| Paese di origine | Indonesia |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Larghezza imballo | 62 mm |
| Profondità imballo | 145 mm |
| Altezza imballo | 80 mm |
| Peso dell'imballo | 141 g |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Quantità per pallett | 1260 pz |
| Lunghezza del pallet | 120 cm |
| Ampiezza del pallet | 80 cm |
| Altezza del pallet | 55 cm |
| Quantità per cartone principale | 30 pz |
| Quantità per livello | 600 pz |
| Quantità per strato di pallet (UK) | 750 pz |
| Quantità per pallet (UK) | 1680 pz |
| Lunghezza del pallet (UK) | 120 cm |
| Larghezza del pallet (UK) | 100 cm |
| Altezza del pallet (UK) | 55 cm |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
- Colori di stampa
- Ciano chiaro
- Quantità per pacco
- 1 pz
- Tipo
- Originale
- Compatibilità
- Epson L800
26_epint67354a
100 Articoli
8715946495736
C13T67354A
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.
Generalmente i nostri prodotti sono spediti entro 4/5 giorni dalla ricezione dell'ordine