Brother TN-3280 cartuccia toner 1 pz Originale Nero
BrotherBrother TN-3280, 8000 pagine, Nero, 1 pz
Scegli questa cartuccia di toner nero ad alto rendimento originale Brother TN-3280 per assicurarti che la tua stampante continui a produrre i risultati nitidi e professionali che i tuoi documenti importanti meritano, giorno dopo giorno. Facile da installare, fornisce una soluzione di stampa economicamente vantaggiosa per l’ufficio.
Brother TN-3280. Resa in pagine del toner nero: 8000 pagine, Colori di stampa: Nero, Quantità per pacco: 1 pz
Brother TN-3280. Resa in pagine del toner nero: 8000 pagine, Colori di stampa: Nero, Quantità per pacco: 1 pz
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Nero |
| Compatibilità marca | Brother |
| Compatibilità | HL-5340D, HL-5380DN, HL-5350DNLT, 5350DN, 5370DW, 5350DN2LT, MFC 8890DW, MFC 8880DN, DCP 8085DN |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Resa in pagine del toner nero | 8000 pagine |
| Restituzione e riciclaggio delle cartucce | Sì |
| Paese di origine | Cina |
| Larghezza | 199 mm |
| Profondità | 153 mm |
| Altezza | 360 mm |
| Peso | 801 g |
| Dimensioni imballo (LxPxA) | 360 x 195 x 150 mm |
| Larghezza imballo | 360 mm |
| Profondità imballo | 200 mm |
| Altezza imballo | 148 mm |
| Peso dell'imballo | 1,32 kg |
| A colori | No |
| Tecnologia di stampa | Stampa laser |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
| Numero di scatole per strato | 5 pz |
| Numero di cartoni per pallet | 50 pz |
| Numero di livelli per pallet | 10 pz |
| Quantità per pallett | 150 pz |
| Altezza del pallet | 18 cm |
| Peso del pallet | 582 kg |
| Tipo di pallet | 1200 x 1000 mm |
| Numero di pagine approssimativo (A4, black & white, ISO/IEC 19752) | 8000 pagine |
- Colori di stampa
- Nero
- Quantità per pacco
- 1 pz
- Tipo
- Originale
- Compatibilità marca
- Brother
- Resa in pagine del toner nero
- 8000 pagine
26_brcatn32800
9 Articoli
4977766665988
TN3280
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.
Generalmente i nostri prodotti sono spediti entro 4/5 giorni dalla ricezione dell'ordine