In Win 101 Midi Tower Nero
In WinIn Win 101, Midi Tower, PC, Nero, ATX, micro ATX, Mini-ATX, Acrilonitrile butadiene stirene (ABS), SECC, Vetro temperato, 16 cm
In Win 101. Fattore di forma: Midi Tower, Tipo: PC, Colore del prodotto: Nero. Larghezza: 220 mm, Profondità: 480 mm, Altezza: 445 mm. Larghezza imballo: 282 mm, Profondità imballo: 506 mm, Altezza imballo: 532 mm
| Fattore di forma | Midi Tower |
| Tipo | PC |
| Colore del prodotto | Nero |
| Fattore di forma scheda madre supportato | ATX, micro ATX, Mini-ATX |
| Numero di vani per drive 3.5" | 2 |
| Materiali | Acrilonitrile butadiene stirene (ABS), SECC, Vetro temperato |
| Numero di attacchi da 2.5" | 2 |
| numero di slot espansivi | 7 |
| Finestra laterale | Sì |
| Filtro anti polvere | Sì |
| Altezza massima dissipatori CPU | 16 cm |
| lunghezza massima scheda grafica | 42,1 cm |
| Lunghezza massima PSU | 20 cm |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo A | 2 |
| Ingresso audio | No |
| Uscita audio | No |
| Dimensione della ventola del radiatore posteriore installata | 120 |
| Larghezza | 220 mm |
| Profondità | 480 mm |
| Altezza | 445 mm |
| Peso | 7,45 kg |
| Larghezza imballo | 282 mm |
| Profondità imballo | 506 mm |
| Altezza imballo | 532 mm |
| Peso dell'imballo | 8,66 kg |
- Colore del prodotto
- Nero
- Fattore di forma
- Midi Tower
- Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo A
- 2
- Tipo
- PC
- Fattore di forma scheda madre supportato
- ATX, micro ATX, Mini-ATX
- Numero di vani per drive 3.5"
- 2
15_101 BLACK
4 Articoli
827955023508
0827955023508
101BLACK
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.