In Win 904 PLUS Midi Tower Argento
In WinIn Win 904 PLUS, Midi Tower, PC, Argento, ATX, micro ATX, Alluminio, 13,7 cm
In Win 904 PLUS. Fattore di forma: Midi Tower, Tipo: PC, Colore del prodotto: Argento. Posizione alimentazione: Fondo. Diametro delle ventole posteriori supportato: 90 mm, Diametro delle ventole inferiori supportato: 140 mm. Dimensioni di hard disk drive supportati: 2.5,3.5". Larghezza: 192 mm, Profondità: 490 mm, Altezza: 490 mm
| Fattore di forma | Midi Tower |
| Tipo | PC |
| Colore del prodotto | Argento |
| Fattore di forma scheda madre supportato | ATX, micro ATX |
| Numero di vani per drive 3.5" | 3 |
| Numero di vani per drive 5.25" | 1 |
| Materiali | Alluminio |
| Numero di attacchi da 2.5" | 2 |
| numero di slot espansivi | 8 |
| Finestra laterale | Sì |
| Altezza massima dissipatori CPU | 13,7 cm |
| lunghezza massima scheda grafica | 36 cm |
| Lunghezza massima PSU | 26,5 cm |
| Posizione alimentazione | Fondo |
| Connettore ATX (20+4-PIN) | Sì |
| Quantità porte USB 2.0 | 0 |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo A | 4 |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) di tipo C | 0 |
| Ingresso audio | Sì |
| Uscita audio | Sì |
| Numero massimo ventole posteriori | 1 |
| Diametro delle ventole posteriori supportato | 90 mm |
| Numero massimo ventole inferiori | 1 |
| Diametro delle ventole inferiori supportato | 140 mm |
| capacità raffreddamento liquidi | Sì |
| Dimensioni di hard disk drive supportati | 2.5,3.5" |
| Manuale dell'utente | Sì |
| Larghezza | 192 mm |
| Profondità | 490 mm |
| Altezza | 490 mm |
| Spessore del materiale | 4 mm |
| Cavi inclusi | USB |
- Colore del prodotto
- Argento
- Fattore di forma
- Midi Tower
- Quantità porte USB 2.0
- 0
- Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo A
- 4
- Quantità di porte USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) di tipo C
- 0
- Tipo
- PC
- Fattore di forma scheda madre supportato
- ATX, micro ATX
- Numero di vani per drive 3.5"
- 3
- Numero di vani per drive 5.25"
- 1
- Dimensioni di hard disk drive supportati
- 2.5,3.5"
15_IW-CF01
4 Articoli
4710474936601
IW-CF01
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.