COUGAR 385QM90.0011 computer case Small Form Factor (SFF) Grigio
CougarCOUGAR 385QM90.0011, Small Form Factor (SFF), PC, Grigio, Mini-ITX, Potenza, 7 cm
COUGAR 385QM90.0011. Fattore di forma: Small Form Factor (SFF), Tipo: PC, Colore del prodotto: Grigio. Ventole superiori installate: 2x 120 mm, Diametri delle ventole superiori supportati: 120,140 mm. Dimensioni di hard disk drive supportati: 2.5", Dimensione SSD: 2.5". Larghezza: 175 mm, Profondità: 403 mm, Altezza: 335 mm. Larghezza imballo: 265 mm, Profondità imballo: 475 mm, Altezza imballo: 415 mm
| Fattore di forma | Small Form Factor (SFF) |
| Tipo | PC |
| Colore del prodotto | Grigio |
| Fattore di forma scheda madre supportato | Mini-ITX |
| Numero di vani per drive 3.5" | 1 |
| Numero di vani per drive 5.25" | 0 |
| Numero di attacchi da 2.5" | 2 |
| numero di slot espansivi | 2 |
| Tasto reset | Sì |
| Pulsante on/off | Sì |
| Indicatori LED | Potenza |
| Altezza massima dissipatori CPU | 7 cm |
| lunghezza massima scheda grafica | 33 cm |
| Lunghezza massima PSU | 16 cm |
| Fonte di alimentazione inclusa | No |
| Quantità porte USB 2.0 | 0 |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo A | 1 |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) di tipo C | 1 |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) di tipo A | 0 |
| Ingresso audio | Sì |
| Ventole superiori installate | 2x 120 mm |
| Numero massimo di ventole superiori | 2 |
| Diametri delle ventole superiori supportati | 120,140 mm |
| Dimensioni di hard disk drive supportati | 2.5" |
| Dimensione SSD | 2.5" |
| Larghezza | 175 mm |
| Profondità | 403 mm |
| Altezza | 335 mm |
| Peso | 6,05 kg |
| Larghezza imballo | 265 mm |
| Profondità imballo | 475 mm |
| Altezza imballo | 415 mm |
| Peso dell'imballo | 7,1 kg |
- Colore del prodotto
- Grigio
- Fattore di forma
- Small Form Factor (SFF)
- Quantità porte USB 2.0
- 0
- Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo A
- 1
- Quantità di porte USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) di tipo A
- 0
- Quantità di porte USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) di tipo C
- 1
- Tipo
- PC
- Fattore di forma scheda madre supportato
- Mini-ITX
- Numero di vani per drive 3.5"
- 1
- Numero di vani per drive 5.25"
- 0
- Fonte di alimentazione inclusa
- No
- Dimensioni di hard disk drive supportati
- 2.5"
15_4710483772948
3 Articoli
192554003849
0192554003849
4710483772948
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.