Phanteks XT View Matrix. Fattore di forma: Midi Tower, Tipo: PC, Colore del prodotto: Nero. Posizione alimentazione: Fondo. Ventole laterali installate: 2x 120 mm, Diametro delle ventole laterali supportato: 120 mm, Rear fans installed: 1x 120 mm. Dimensioni di hard disk drive supportati: 3.5". Larghezza radiatore: 41,5 cm, Profondità radiatore: 13,8 cm, Altezza radiatore: 6 cm
| Fattore di forma | Midi Tower |
| Tipo | PC |
| Colore del prodotto | Nero |
| Fattore di forma scheda madre supportato | ATX, micro ATX, Mini-ITX |
| Numero di vani per drive 3.5" | 2 |
| Materiali | Acciaio, Poliestere, Tessuto, Vetro temperato, Acrilonitrile butadiene stirene (ABS) |
| Numero di attacchi da 2.5" | 2 |
| Numero di vani per drive interni 3.5" | 2 |
| numero di slot espansivi | 7 |
| Tasto reset | Sì |
| Pulsante on/off | Sì |
| Pulsante di controllo RGB | Sì |
| Altezza massima dissipatori CPU | 18,4 cm |
| lunghezza massima scheda grafica | 41,5 cm |
| Lunghezza massima PSU | 27 cm |
| Fonte di alimentazione inclusa | No |
| Posizione alimentazione | Fondo |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo A | 1 |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 2x2 Tipo C | 1 |
| Jack combinato per microfono/auricolare | Sì |
| Ventole laterali installate | 2x 120 mm |
| Numero massimo ventole laterali | 2 |
| Diametro delle ventole laterali supportato | 120 mm |
| Rear fans installed | 1x 120 mm |
| Numero massimo ventole posteriori | 1 |
| Diametro delle ventole posteriori supportato | 120,140 mm |
| Numero massimo di ventole superiori | 3 |
| Diametri delle ventole superiori supportati | 120,140 mm |
| Numero massimo ventole inferiori | 3 |
| Diametro delle ventole inferiori supportato | 120 mm |
| capacità raffreddamento liquidi | Sì |
| Dimensioni del radiatore laterale supportate | 240 mm |
| Dimensioni del radiatore superiore supportate | 360 mm |
| Dimensioni di hard disk drive supportati | 3.5" |
| Larghezza radiatore | 41,5 cm |
| Profondità radiatore | 13,8 cm |
| Altezza radiatore | 6 cm |
- Colore del prodotto
- Nero
- Fattore di forma
- Midi Tower
- Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo A
- 1
- Tipo
- PC
- Fattore di forma scheda madre supportato
- ATX, micro ATX, Mini-ITX
- Numero di vani per drive 3.5"
- 2
- Fonte di alimentazione inclusa
- No
- Quantità di porte USB 3.2 Gen 2x2 Tipo C
- 1
- Dimensioni di hard disk drive supportati
- 3.5"
14_GEPH-209
10 Articoli
886523304081
0886523304081
PH-XT523VM1_DBK01
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.