Streacom BC1 V2 Aperto Titanio
StreacomStreacom BC1 V2, Aperto, PC, Titanio, XL-ATX, EATX, Mini-ATX, micro ATX, Mini-ITX, Alluminio, Acciaio inox, 32 cm
Streacom BC1 V2. Fattore di forma: Aperto, Tipo: PC, Colore del prodotto: Titanio. Fattori di forma di alimentazione supportati: ATX, EPS, SFX, SFX-L. Diametro delle ventole laterali supportato: 360,280,240,140,92,80 mm. Dimensioni di hard disk drive supportati: 3.5,2.5". Larghezza: 360 mm, Profondità: 270 mm, Altezza: 110 mm
| Fattore di forma | Aperto |
| Tipo | PC |
| Colore del prodotto | Titanio |
| Fattore di forma scheda madre supportato | XL-ATX, EATX, Mini-ATX, micro ATX, Mini-ITX |
| Numero di vani per drive 3.5" | 2 |
| Numero di vani per drive 5.25" | 0 |
| Materiali | Alluminio, Acciaio inox |
| numero di slot espansivi | 7 |
| Lunghezza massima PSU | 32 cm |
| Fonte di alimentazione inclusa | No |
| Fattori di forma di alimentazione supportati | ATX, EPS, SFX, SFX-L |
| Diametro delle ventole laterali supportato | 360,280,240,140,92,80 mm |
| Dimensioni di hard disk drive supportati | 3.5,2.5" |
| Larghezza | 360 mm |
| Profondità | 270 mm |
| Altezza | 110 mm |
| Peso | 1,75 kg |
- Colore del prodotto
- Titanio
- Fattore di forma
- Aperto
- Tipo
- PC
- Numero di vani per drive 3.5"
- 2
- Numero di vani per drive 5.25"
- 0
- Fonte di alimentazione inclusa
- No
- Dimensioni di hard disk drive supportati
- 3.5,2.5"
14_GESC-093
10 Articoli
8718469091560
ST-BC1T-V2
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.