Streacom DA6 Aperto Cromo
StreacomStreacom DA6, Aperto, PC, Cromo, ITX, Mini-ITX, Acciaio inox, 10,5 cm
Streacom DA6. Fattore di forma: Aperto, Tipo: PC, Colore del prodotto: Cromo. Fattori di forma di alimentazione supportati: ATX, SFX, SFX-L. Dimensioni di hard disk drive supportati: 3.5,2.5". Larghezza: 215 mm, Profondità: 215 mm, Altezza: 431 mm
| Fattore di forma | Aperto |
| Tipo | PC |
| Colore del prodotto | Cromo |
| Fattore di forma scheda madre supportato | ITX, Mini-ITX |
| Materiali | Acciaio inox |
| numero di slot espansivi | 3 |
| Altezza massima dissipatori CPU | 10,5 cm |
| Lunghezza massima PSU | 18,5 cm |
| Fonte di alimentazione inclusa | No |
| Fattori di forma di alimentazione supportati | ATX, SFX, SFX-L |
| capacità raffreddamento liquidi | Sì |
| Dimensioni di hard disk drive supportati | 3.5,2.5" |
| Larghezza | 215 mm |
| Profondità | 215 mm |
| Altezza | 431 mm |
| Peso | 2,5 kg |
| Altezza della pompa | 3,4 m |
- Colore del prodotto
- Cromo
- Fattore di forma
- Aperto
- Tipo
- PC
- Fattore di forma scheda madre supportato
- ITX, Mini-ITX
- Fonte di alimentazione inclusa
- No
- Dimensioni di hard disk drive supportati
- 3.5,2.5"
14_GESC-104
10 Articoli
8718469091638
ST-DA6C
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.