RAIJINTEK Ophion M Evo ALS Midi Tower Nero, Trasparente
RaijintekRAIJINTEK Ophion M Evo ALS, Midi Tower, PC, Nero, Trasparente, micro ATX, Mini-ITX, Alluminio, Vetro temperato, 8,2 cm
RAIJINTEK Ophion M Evo ALS. Fattore di forma: Midi Tower, Tipo: PC, Colore del prodotto: Nero, Trasparente. Posizione alimentazione: Fondo, Fattori di forma di alimentazione supportati: PS2. Diametri delle ventole superiori supportati: 120,140,200 mm, Diametro delle ventole inferiori supportato: 120,140,200 mm. Dimensioni di hard disk drive supportati: 2.5,3.5". Larghezza: 214 mm, Profondità: 453 mm, Altezza: 365 mm
| Fattore di forma | Midi Tower |
| Tipo | PC |
| Colore del prodotto | Nero, Trasparente |
| Fattore di forma scheda madre supportato | micro ATX, Mini-ITX |
| Numero di vani per drive 3.5" | 3 |
| Numero di vani per drive 5.25" | 0 |
| Materiali | Alluminio, Vetro temperato |
| Numero di attacchi da 2.5" | 5 |
| Numero di vani per drive interni 3.5" | 3 |
| numero di dispositivi di archivio supportati | 5 |
| numero di slot espansivi | 2 |
| Finestra laterale | Sì |
| Pannello(i) di vetro temprato | Sì |
| Filtro anti polvere | Sì |
| Altezza massima dissipatori CPU | 8,2 cm |
| lunghezza massima scheda grafica | 41 cm |
| Fonte di alimentazione inclusa | No |
| Posizione alimentazione | Fondo |
| Fattori di forma di alimentazione supportati | PS2 |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo A | 1 |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) di tipo C | 1 |
| Numero massimo di ventole superiori | 2 |
| Diametri delle ventole superiori supportati | 120,140,200 mm |
| Numero massimo ventole inferiori | 1 |
| Diametro delle ventole inferiori supportato | 120,140,200 mm |
| capacità raffreddamento liquidi | Sì |
| Dimensioni di hard disk drive supportati | 2.5,3.5" |
| Alloggiamento combo HDD/SSD | Sì |
| Numero di hard drive supportati | 5 |
| Larghezza | 214 mm |
| Profondità | 453 mm |
| Altezza | 365 mm |
| Peso | 4,96 kg |
| Cavi inclusi | PCIe |
| Peso dell'imballo | 5,44 kg |
- Colore del prodotto
- Nero, Trasparente
- Fattore di forma
- Midi Tower
- Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo A
- 1
- Quantità di porte USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) di tipo C
- 1
- Tipo
- PC
- Fattore di forma scheda madre supportato
- micro ATX, Mini-ITX
- Numero di vani per drive 3.5"
- 3
- Numero di vani per drive 5.25"
- 0
- Fonte di alimentazione inclusa
- No
- Dimensioni di hard disk drive supportati
- 2.5,3.5"
14_GERT-067
4 Articoli
4715109922615
0R20B00138
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.