Montech X5 Midi Tower Nero
MontechMontech X5, Midi Tower, PC, Nero, ATX, EATX, micro ATX, Mini-ITX, SSI CEB, Gaming, Multi
Montech X5. Fattore di forma: Midi Tower, Tipo: PC, Colore del prodotto: Nero. Fattori di forma di alimentazione supportati: ATX. Ventole anteriori installate: 3x 140 mm, Diametro delle ventole frontali supportato: 120,140 mm, Rear fans installed: 1x 120 mm. Dimensioni di hard disk drive supportati: 3.5", Dimensione SSD: 2.5". Larghezza: 216 mm, Profondità: 482 mm, Altezza: 496 mm
| Fattore di forma | Midi Tower |
| Tipo | PC |
| Colore del prodotto | Nero |
| Fattore di forma scheda madre supportato | ATX, EATX, micro ATX, Mini-ITX, SSI CEB |
| Numero di vani per drive 3.5" | 2 |
| Numero di attacchi da 2.5" | 2 |
| numero di slot espansivi | 7 |
| Adatto per | Gaming |
| Illuminazione | Sì |
| colore d'illuminazione | Multi |
| posizione delle illuminazioni | Ventole |
| Filtro anti polvere | Sì |
| Ruote per il trasporto | No |
| Pulsante on/off | Sì |
| Pulsante di controllo RGB | Sì |
| Altezza massima dissipatori CPU | 16,5 cm |
| lunghezza massima scheda grafica | 41 cm |
| Lunghezza massima PSU | 23 cm |
| Fonte di alimentazione inclusa | No |
| Fattori di forma di alimentazione supportati | ATX |
| Quantità porte USB 2.0 | 1 |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo A | 1 |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) di tipo C | 1 |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 2x2 Tipo C | 1 |
| Uscita audio | Sì |
| Display incorporato | No |
| Ventole anteriori installate | 3x 140 mm |
| Numero massimo di ventole frontali | 3 |
| Diametro delle ventole frontali supportato | 120,140 mm |
| Rear fans installed | 1x 120 mm |
| Numero massimo ventole posteriori | 1 |
| Diametro delle ventole posteriori supportato | 120 mm |
| Numero massimo di ventole superiori | 3 |
| Diametri delle ventole superiori supportati | 120,140 mm |
| Velocità ventole | 1200 - 1400 Giri/min |
| Dimensioni del radiatore anteriore supportate | 120,140,240,280,360 mm |
| Dimensioni del radiatore posteriore supportate | 120 mm |
| Dimensioni del radiatore superiore supportate | 120,140,240,280,360 mm |
| Dimensioni di hard disk drive supportati | 3.5" |
| Dimensione SSD | 2.5" |
| Lettore di schede integrato | No |
| Durata della garanzia | 1 anno/i |
| Larghezza | 216 mm |
| Profondità | 482 mm |
| Altezza | 496 mm |
| Larghezza imballo | 270 mm |
| Profondità imballo | 550 mm |
| Altezza imballo | 530 mm |
- Colore del prodotto
- Nero
- Fattore di forma
- Midi Tower
- Quantità porte USB 2.0
- 1
- Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo A
- 1
- Quantità di porte USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) di tipo C
- 1
- Tipo
- PC
- Numero di vani per drive 3.5"
- 2
- Fonte di alimentazione inclusa
- No
- Quantità di porte USB 3.2 Gen 2x2 Tipo C
- 1
- Dimensioni di hard disk drive supportati
- 3.5"
14_GEMT-057
10 Articoli
4710562748376
X5(B)
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.