Carrello
Endorfy Arx 500 Air PC-Gehäuse, Midi-Tower, ATX, Tempered Glass - inklusive 4x 140-mm-Lüfter,schwarz
| Fattore di forma | Midi Tower |
| Ventole anteriori installate | 3x 140 mm |
| Ingresso audio | Sì |
| Materiali | Vetro temperato |
| Adatto per | Gaming |
| Finestra laterale | Sì |
| Altezza massima dissipatori CPU | 17,9 cm |
| Numero di attacchi da 2.5" | 6 |
| Dimensioni del radiatore superiore supportate | 120,240,280 mm |
| Peso | 7,5 kg |
| Pannello(i) di vetro temprato | Sì |
| Uscita audio | Sì |
| Ventole superiori installate | 1x 140 mm |
| Manuale dell'utente | Sì |
| Dimensioni del radiatore anteriore supportate | 120,240,280,360 mm |
| Colore del prodotto | Nero |
| Diametro delle ventole frontali supportato | 140 mm |
| posizione delle illuminazioni | Ventole |
| Quantità di porte USB Tipo C | 1 |
| Filtro anti polvere | Sì |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) di tipo C | 1 |
| Diametro delle ventole posteriori supportato | 140 mm |
| Fonte di alimentazione inclusa | No |
| Illuminazione | Sì |
| Rear fans installed | 1x 140 mm |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo A | 2 |
| Fattore di forma scheda madre supportato | ATX, ITX, micro ATX |
| Numero di vani per drive 3.5" | 1 |
| Larghezza | 228 mm |
| Ruote per il trasporto | No |
| Tipo | PC |
| lunghezza massima scheda grafica | 35 cm |
| Altezza | 486 mm |
| Dimensione SSD | 2.5" |
| Profondità | 429 mm |
| Tasto reset | Sì |
| Alloggiamento combo HDD/SSD | Sì |
| Lunghezza massima PSU | 30 cm |
| Pulsante on/off | Sì |
| Dimensioni del radiatore posteriore supportate | 120,140 mm |
| Dimensioni di hard disk drive supportati | 2.5,3.5" |
- Colore del prodotto
- Nero
- Fattore di forma
- Midi Tower
- Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo A
- 2
- Quantità di porte USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) di tipo C
- 1
- Tipo
- PC
- Fattore di forma scheda madre supportato
- ATX, ITX, micro ATX
- Numero di vani per drive 3.5"
- 1
- Fonte di alimentazione inclusa
- No
- Dimensioni di hard disk drive supportati
- 2.5,3.5"
14_GEEN-008
10 Articoli
5903018666297
EY2A010
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.