Antec Performance 1 M Aventurine. Fattore di forma: Mini Tower, Tipo: PC, Colore del prodotto: Nero. Posizione alimentazione: Posteriore, Fattori di forma di alimentazione supportati: SFX, SFX-L. Diametro delle ventole inferiori supportato: 120,140 mm. Dimensioni di hard disk drive supportati: 2.5". Larghezza: 175 mm, Profondità: 424 mm, Altezza: 260 mm
| Fattore di forma | Mini Tower |
| Tipo | PC |
| Colore del prodotto | Nero |
| Fattore di forma scheda madre supportato | ITX |
| Numero di vani per drive 3.5" | 0 |
| Numero di vani per drive 5.25" | 0 |
| Materiali | Alluminio, Plastica, Acciaio |
| Numero di attacchi da 2.5" | 1 |
| Filtro anti polvere | Sì |
| Pulsante on/off | Sì |
| Indicatori LED | Sì |
| Altezza massima dissipatori CPU | 12,5 cm |
| lunghezza massima scheda grafica | 35 cm |
| Fonte di alimentazione inclusa | No |
| Posizione alimentazione | Posteriore |
| Fattori di forma di alimentazione supportati | SFX, SFX-L |
| Quantità porte USB 2.0 | 0 |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo A | 0 |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) di tipo C | 1 |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) di tipo A | 0 |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 2x2 Tipo C | 0 |
| Numero massimo ventole inferiori | 2 |
| Diametro delle ventole inferiori supportato | 120,140 mm |
| Dimensioni di hard disk drive supportati | 2.5" |
| Larghezza | 175 mm |
| Profondità | 424 mm |
| Altezza | 260 mm |
| Peso | 4,9 kg |
| Peso dell'imballo | 5,75 kg |
- Colore del prodotto
- Nero
- Fattore di forma
- Mini Tower
- Quantità porte USB 2.0
- 0
- Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo A
- 0
- Quantità di porte USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) di tipo A
- 0
- Quantità di porte USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) di tipo C
- 1
- Tipo
- PC
- Fattore di forma scheda madre supportato
- ITX
- Numero di vani per drive 3.5"
- 0
- Numero di vani per drive 5.25"
- 0
- Fonte di alimentazione inclusa
- No
- Quantità di porte USB 3.2 Gen 2x2 Tipo C
- 0
- Dimensioni di hard disk drive supportati
- 2.5"
20_PERFORMANCE1MAV
5 Articoli
761345101691
0761345101691
0-761345-10169-1
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.