Antec C7 ARGB. Fattore di forma: Midi Tower, Tipo: PC, Colore del prodotto: Nero. Ventole laterali installate: 3x 120 mm, Diametro delle ventole laterali supportato: 120,140 mm, Rear fans installed: 1x 120 mm. Dimensioni di hard disk drive supportati: 2.5,3.5". Larghezza: 241 mm, Profondità: 485 mm, Altezza: 504 mm. Peso dell'imballo: 14,2 kg
| Fattore di forma | Midi Tower |
| Tipo | PC |
| Colore del prodotto | Nero |
| Fattore di forma scheda madre supportato | ATX, EATX, ITX, micro ATX |
| Numero di vani per drive 3.5" | 3 |
| Materiali | Vetro, Plastica, Acciaio |
| Numero di attacchi da 2.5" | 2 |
| numero di slot espansivi | 7 |
| Filtro anti polvere | Sì |
| Altezza massima dissipatori CPU | 18 cm |
| lunghezza massima scheda grafica | 45 cm |
| Lunghezza massima PSU | 21 cm |
| Fonte di alimentazione inclusa | No |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo A | 2 |
| Ventole laterali installate | 3x 120 mm |
| Numero massimo ventole laterali | 3 |
| Diametro delle ventole laterali supportato | 120,140 mm |
| Rear fans installed | 1x 120 mm |
| Diametro delle ventole posteriori supportato | 120,140 mm |
| Numero massimo di ventole superiori | 3 |
| Diametri delle ventole superiori supportati | 120,140 mm |
| Numero massimo ventole inferiori | 3 |
| Diametro delle ventole inferiori supportato | 120 mm |
| Dimensioni del radiatore laterale supportate | 120,240 mm |
| Dimensioni del radiatore posteriore supportate | 120,140 mm |
| Dimensioni del radiatore superiore supportate | 120,140,240,280,360 mm |
| Supporto per modulazione di larghezza di impulso (PWM) | Sì |
| Dimensioni di hard disk drive supportati | 2.5,3.5" |
| Dati del fornitore prodotto | 2 |
| Larghezza | 241 mm |
| Profondità | 485 mm |
| Altezza | 504 mm |
| Peso | 11,7 kg |
| Peso dell'imballo | 14,2 kg |
- Colore del prodotto
- Nero
- Fattore di forma
- Midi Tower
- Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo A
- 2
- Tipo
- PC
- Fattore di forma scheda madre supportato
- ATX, EATX, ITX, micro ATX
- Numero di vani per drive 3.5"
- 3
- Fonte di alimentazione inclusa
- No
- Dimensioni di hard disk drive supportati
- 2.5,3.5"
20_C7ARGB
13 Articoli
761345101356
0761345101356
0-761345-10135-6
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.