Thermaltake View 170 TG ARGB Micro. Fattore di forma: Micro Tower, Tipo: PC, Colore del prodotto: Nero. Posizione alimentazione: Fondo, Fattori di forma di alimentazione supportati: PS2. Ventole laterali installate: 2x 120 mm, Diametro delle ventole laterali supportato: 120 mm, Rear fans installed: 1x 120 mm. Dimensioni di hard disk drive supportati: 2.5,3.5". Larghezza: 212 mm, Profondità: 377,5 mm, Altezza: 438 mm
| Fattore di forma | Micro Tower |
| Tipo | PC |
| Colore del prodotto | Nero |
| Fattore di forma scheda madre supportato | micro ATX, Mini-ITX |
| Numero di vani per drive 3.5" | 1 |
| Numero di vani per drive 5.25" | 0 |
| Materiali | SPCC, Vetro temperato |
| Numero di attacchi da 2.5" | 2 |
| Numero di vani per drive interni 3.5" | 1 |
| numero di slot espansivi | 4 |
| Finestra laterale | Sì |
| Adatto per | Gaming |
| Illuminazione | Sì |
| colore d'illuminazione | Multi |
| posizione delle illuminazioni | Ventole |
| Pannello(i) di vetro temprato | Sì |
| Tasto reset | Sì |
| Pulsante on/off | Sì |
| Indicatori LED | Sì |
| Altezza massima dissipatori CPU | 16 cm |
| lunghezza massima scheda grafica | 34 cm |
| Lunghezza massima PSU | 18 cm |
| Fonte di alimentazione inclusa | No |
| Posizione alimentazione | Fondo |
| Fattori di forma di alimentazione supportati | PS2 |
| Quantità porte USB 2.0 | 0 |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo A | 2 |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) di tipo C | 0 |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) di tipo A | 0 |
| Ingresso audio | Sì |
| Uscita audio | Sì |
| Ventole laterali installate | 2x 120 mm |
| Numero massimo ventole laterali | 2 |
| Diametro delle ventole laterali supportato | 120 mm |
| Rear fans installed | 1x 120 mm |
| Numero massimo ventole posteriori | 1 |
| Diametro delle ventole posteriori supportato | 120 mm |
| Numero massimo di ventole superiori | 2 |
| Diametri delle ventole superiori supportati | 120,140 mm |
| Numero massimo ventole inferiori | 2 |
| Diametro delle ventole inferiori supportato | 120 mm |
| capacità raffreddamento liquidi | Sì |
| Dimensioni del radiatore posteriore supportate | 120 mm |
| Dimensioni del radiatore superiore supportate | 120,140,240,280 mm |
| Dimensioni di hard disk drive supportati | 2.5,3.5" |
| Larghezza | 212 mm |
| Profondità | 377,5 mm |
| Altezza | 438 mm |
| Peso | 6,35 kg |
- Colore del prodotto
- Nero
- Fattore di forma
- Micro Tower
- Quantità porte USB 2.0
- 0
- Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo A
- 2
- Quantità di porte USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) di tipo A
- 0
- Quantità di porte USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) di tipo C
- 0
- Tipo
- PC
- Fattore di forma scheda madre supportato
- micro ATX, Mini-ITX
- Numero di vani per drive 3.5"
- 1
- Numero di vani per drive 5.25"
- 0
- Fonte di alimentazione inclusa
- No
- Dimensioni di hard disk drive supportati
- 2.5,3.5"
20_CA-1Z4-00M1WN-0
23 Articoli
841163095348
0841163095348
CA-1Z4-00M1WN-00
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.