Carrello
ASUS A21. Tipo: PC, Colore del prodotto: Bianco, Fattore di forma scheda madre supportato: micro ATX, Mini-ITX. Diametro delle ventole frontali supportato: 120,140 mm, Diametro delle ventole posteriori supportato: 120 mm, Diametri delle ventole superiori supportati: 120,140 mm. Larghezza: 220 mm, Profondità: 430 mm, Altezza: 465 mm. Larghezza imballo: 525 mm, Profondità imballo: 288 mm, Altezza imballo: 493 mm
| Tipo | PC |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Fattore di forma scheda madre supportato | micro ATX, Mini-ITX |
| Numero di vani per drive 3.5" | 2 |
| Numero di attacchi da 2.5" | 1 |
| numero di slot espansivi | 5 |
| Finestra laterale | Sì |
| Adatto per | Gaming |
| Gestione dei cavi ottimizzata | Sì |
| Altezza massima dissipatori CPU | 16,5 cm |
| lunghezza massima scheda grafica | 38 cm |
| Lunghezza massima PSU | 21 cm |
| Quantità porte USB 2.0 | 0 |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo A | 2 |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) di tipo C | 0 |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) di tipo A | 0 |
| Ingresso audio | Sì |
| Uscita audio | Sì |
| Numero massimo di ventole frontali | 3 |
| Diametro delle ventole frontali supportato | 120,140 mm |
| Numero massimo ventole posteriori | 1 |
| Diametro delle ventole posteriori supportato | 120 mm |
| Numero massimo di ventole superiori | 3 |
| Diametri delle ventole superiori supportati | 120,140 mm |
| Dimensioni del radiatore anteriore supportate | 120,140,240,280,360 mm |
| Dimensioni del radiatore posteriore supportate | 120 mm |
| Dimensioni del radiatore superiore supportate | 120,140,240,280,360 mm |
| Larghezza | 220 mm |
| Profondità | 430 mm |
| Altezza | 465 mm |
| Peso | 7,3 kg |
| Larghezza imballo | 525 mm |
| Profondità imballo | 288 mm |
| Altezza imballo | 493 mm |
| Peso dell'imballo | 8,4 kg |
- Colore del prodotto
- Bianco
- Quantità porte USB 2.0
- 0
- Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo A
- 2
- Quantità di porte USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) di tipo A
- 0
- Quantità di porte USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) di tipo C
- 0
- Tipo
- PC
- Fattore di forma scheda madre supportato
- micro ATX, Mini-ITX
- Numero di vani per drive 3.5"
- 2
20_90DC00H3-B09000
34 Articoli
4711387111482
90DC00H3-B09010
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.