Thermaltake The Tower 300. Fattore di forma: Micro Tower, Tipo: PC, Colore del prodotto: Bianco. Diametro delle ventole laterali supportato: 120,140 mm, Diametro delle ventole posteriori supportato: 120,140 mm, Ventole superiori installate: 2x 140 mm. Dimensioni di hard disk drive supportati: 2.5,3.5". Larghezza: 342 mm, Profondità: 281 mm, Altezza: 551 mm
| Fattore di forma | Micro Tower |
| Tipo | PC |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Fattore di forma scheda madre supportato | micro ATX, Mini-ITX |
| Numero di vani per drive 3.5" | 3 |
| Numero di vani per drive 5.25" | 0 |
| Materiali | SPCC, Vetro temperato |
| Numero di attacchi da 2.5" | 3 |
| Numero di attacchi da 5.25" esterni | 0 |
| numero di slot espansivi | 4 |
| Finestra laterale | Sì |
| Altezza massima dissipatori CPU | 21 cm |
| lunghezza massima scheda grafica | 40 cm |
| Lunghezza massima PSU | 22 cm |
| Fonte di alimentazione inclusa | No |
| Quantità porte USB 2.0 | 0 |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo A | 2 |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) di tipo C | 1 |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) di tipo A | 0 |
| Ingresso audio | Sì |
| Uscita audio | Sì |
| Numero di porte ARGB | 1 |
| Numero massimo ventole laterali | 3 |
| Diametro delle ventole laterali supportato | 120,140 mm |
| Numero massimo ventole posteriori | 3 |
| Diametro delle ventole posteriori supportato | 120,140 mm |
| Ventole superiori installate | 2x 140 mm |
| Numero massimo di ventole superiori | 2 |
| Diametri delle ventole superiori supportati | 120,140 mm |
| Velocità ventole | 1500 - 1500 Giri/min |
| Radiatore anteriore installato | No |
| Dimensioni del radiatore laterale supportate | 120,140,240,280,360,420 mm |
| Radiatore posteriore installato | No |
| Radiatore superiore installato | No |
| Dimensioni di hard disk drive supportati | 2.5,3.5" |
| Larghezza | 342 mm |
| Profondità | 281 mm |
| Altezza | 551 mm |
| Peso | 8,3 kg |
- Colore del prodotto
- Bianco
- Fattore di forma
- Micro Tower
- Quantità porte USB 2.0
- 0
- Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo A
- 2
- Quantità di porte USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) di tipo A
- 0
- Quantità di porte USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) di tipo C
- 1
- Tipo
- PC
- Fattore di forma scheda madre supportato
- micro ATX, Mini-ITX
- Numero di vani per drive 3.5"
- 3
- Numero di vani per drive 5.25"
- 0
- Fonte di alimentazione inclusa
- No
- Dimensioni di hard disk drive supportati
- 2.5,3.5"
20_CA-1Y4-00S6WN00
3 Articoli
841163091074
4711475641068
CA-1Y4-00S6WN-00
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.