Antec AX20. Fattore di forma: Midi Tower, Tipo: PC, Colore del prodotto: Nero. Ventole anteriori installate: 3x 120 mm, Diametro delle ventole frontali supportato: 120,140 mm, Diametro delle ventole posteriori supportato: 120 mm. Larghezza: 207 mm, Profondità: 358 mm, Altezza: 451 mm. Peso dell'imballo: 4,71 kg
| Fattore di forma | Midi Tower |
| Tipo | PC |
| Colore del prodotto | Nero |
| Fattore di forma scheda madre supportato | ATX, ITX, micro ATX |
| Numero di vani per drive 3.5" | 2 |
| Materiali | Plastica, Acciaio, Vetro temperato |
| Numero di attacchi da 2.5" | 3 |
| numero di slot espansivi | 7 |
| Finestra laterale | Sì |
| Filtro anti polvere | Sì |
| Tasto reset | Sì |
| Pulsante on/off | Sì |
| Altezza massima dissipatori CPU | 15,5 cm |
| lunghezza massima scheda grafica | 27 cm |
| Lunghezza massima PSU | 17 cm |
| Fonte di alimentazione inclusa | No |
| Quantità porte USB 2.0 | 2 |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo A | 1 |
| Ingresso audio | Sì |
| Uscita audio | Sì |
| Ventole anteriori installate | 3x 120 mm |
| Numero massimo di ventole frontali | 3 |
| Diametro delle ventole frontali supportato | 120,140 mm |
| Numero massimo ventole posteriori | 1 |
| Diametro delle ventole posteriori supportato | 120 mm |
| Numero massimo di ventole superiori | 2 |
| Diametri delle ventole superiori supportati | 120 mm |
| Dimensioni del radiatore anteriore supportate | 120,140,240,280 mm |
| Larghezza | 207 mm |
| Profondità | 358 mm |
| Altezza | 451 mm |
| Peso | 4 kg |
| Peso dell'imballo | 4,71 kg |
- Colore del prodotto
- Nero
- Fattore di forma
- Midi Tower
- Quantità porte USB 2.0
- 2
- Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo A
- 1
- Tipo
- PC
- Fattore di forma scheda madre supportato
- ATX, ITX, micro ATX
- Numero di vani per drive 3.5"
- 2
- Fonte di alimentazione inclusa
- No
20_AX20
45 Articoli
761345100601
0761345100601
0-761345-10060-1
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.