Antec CX600M Trio ARGB White. Fattore di forma: Mini Tower, Tipo: PC, Colore del prodotto: Trasparente, Bianco. Posizione alimentazione: Lato, Fattori di forma di alimentazione supportati: ATX. Ventole laterali installate: 2x 120 mm, Diametro delle ventole laterali supportato: 120,140 mm, Rear fans installed: 1x 120 mm. Dimensioni di hard disk drive supportati: 2.5,3.5". Larghezza: 290 mm, Profondità: 436 mm, Altezza: 370 mm
| Fattore di forma | Mini Tower |
| Tipo | PC |
| Colore del prodotto | Trasparente, Bianco |
| Fattore di forma scheda madre supportato | ITX, Micro-ITX |
| Numero di vani per drive 3.5" | 1 |
| Numero di vani per drive 5.25" | 0 |
| Materiali | Vetro, Acciaio, Vetro temperato |
| Numero di attacchi da 2.5" | 2 |
| Numero di vani per drive interni 3.5" | 1 |
| numero di slot espansivi | 5 |
| Finestra laterale | Sì |
| Adatto per | Gaming |
| Illuminazione | Sì |
| colore d'illuminazione | Multi |
| posizione delle illuminazioni | Ventole |
| Pannello(i) di vetro temprato | Sì |
| Filtro anti polvere | Sì |
| Gestione dei cavi ottimizzata | Sì |
| Pulsante on/off | Sì |
| Pulsante di controllo RGB | Sì |
| Altezza massima dissipatori CPU | 16 cm |
| lunghezza massima scheda grafica | 41 cm |
| Lunghezza massima PSU | 24 cm |
| Fonte di alimentazione inclusa | No |
| Posizione alimentazione | Lato |
| Fattori di forma di alimentazione supportati | ATX |
| Quantità porte USB 2.0 | 1 |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo A | 1 |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) di tipo C | 1 |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) di tipo A | 0 |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 2x2 Tipo C | 0 |
| Jack combinato per microfono/auricolare | Sì |
| Ventole laterali installate | 2x 120 mm |
| Numero massimo ventole laterali | 2 |
| Diametro delle ventole laterali supportato | 120,140 mm |
| Rear fans installed | 1x 120 mm |
| Numero massimo ventole posteriori | 1 |
| Diametro delle ventole posteriori supportato | 120 mm |
| Numero massimo ventole inferiori | 3 |
| Diametro delle ventole inferiori supportato | 120 mm |
| Dimensioni del radiatore laterale supportate | 120,140,240,280 mm |
| Dimensioni della ventola del radiatore inferiore supportate | 120,240,360 mm |
| Dimensioni del radiatore posteriore supportate | 120 mm |
| Dimensioni di hard disk drive supportati | 2.5,3.5" |
| Larghezza | 290 mm |
| Profondità | 436 mm |
| Altezza | 370 mm |
| Peso | 6,63 kg |
| Peso dell'imballo | 7,86 kg |
- Colore del prodotto
- Trasparente, Bianco
- Fattore di forma
- Mini Tower
- Quantità porte USB 2.0
- 1
- Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo A
- 1
- Quantità di porte USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) di tipo A
- 0
- Quantità di porte USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) di tipo C
- 1
- Tipo
- PC
- Fattore di forma scheda madre supportato
- ITX, Micro-ITX
- Numero di vani per drive 3.5"
- 1
- Numero di vani per drive 5.25"
- 0
- Fonte di alimentazione inclusa
- No
- Quantità di porte USB 3.2 Gen 2x2 Tipo C
- 0
- Dimensioni di hard disk drive supportati
- 2.5,3.5"
20_CX600MTRIOARGBW
4 Articoli
761345101417
0761345101417
0-761345-10141-7
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.