Antec VX-320 ARGB. Fattore di forma: Midi Tower, Tipo: PC, Colore del prodotto: Nero. Posizione alimentazione: Fondo. Ventole anteriori installate: 3x 120 mm, Rear fans installed: 1x 120 mm, Diametri delle ventole superiori supportati: 120,140 mm. Dimensioni di hard disk drive supportati: 2.5,3.5". Larghezza: 205 mm, Profondità: 370 mm, Altezza: 450 mm
| Fattore di forma | Midi Tower |
| Tipo | PC |
| Colore del prodotto | Nero |
| Fattore di forma scheda madre supportato | ATX, ITX, micro ATX |
| Numero di vani per drive 3.5" | 1 |
| Materiali | Plastica, Acciaio |
| Numero di attacchi da 2.5" | 3 |
| numero di slot espansivi | 7 |
| Finestra laterale | Sì |
| Adatto per | Gaming |
| Illuminazione | Sì |
| colore d'illuminazione | Ambra, Blu, Verde, Rosso |
| posizione delle illuminazioni | Ventole |
| Pannello(i) di vetro temprato | Sì |
| Tasto reset | Sì |
| Pulsante on/off | Sì |
| Pulsante di controllo RGB | Sì |
| Indicatori LED | Sì |
| Altezza massima dissipatori CPU | 16,5 cm |
| lunghezza massima scheda grafica | 32 cm |
| Lunghezza massima PSU | 32,5 cm |
| Posizione alimentazione | Fondo |
| Quantità porte USB 2.0 | 2 |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo A | 1 |
| Ingresso audio | Sì |
| Uscita audio | Sì |
| Ventole anteriori installate | 3x 120 mm |
| Rear fans installed | 1x 120 mm |
| Numero massimo di ventole superiori | 2 |
| Diametri delle ventole superiori supportati | 120,140 mm |
| Numero massimo ventole inferiori | 2 |
| Diametro delle ventole inferiori supportato | 120 mm |
| Dimensioni di hard disk drive supportati | 2.5,3.5" |
| Larghezza | 205 mm |
| Profondità | 370 mm |
| Altezza | 450 mm |
| Peso | 3,62 kg |
| Larghezza imballo | 240 mm |
| Profondità imballo | 480 mm |
| Altezza imballo | 414 mm |
| Peso dell'imballo | 4,62 kg |
- Colore del prodotto
- Nero
- Fattore di forma
- Midi Tower
- Quantità porte USB 2.0
- 2
- Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo A
- 1
- Tipo
- PC
- Fattore di forma scheda madre supportato
- ATX, ITX, micro ATX
- Numero di vani per drive 3.5"
- 1
- Dimensioni di hard disk drive supportati
- 2.5,3.5"
20_VX320ARGB
25 Articoli
761345102346
0761345102346
0-761345-10234-6
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.