Antec AX85 ARGB. Fattore di forma: Midi Tower, Tipo: PC, Colore del prodotto: Nero. Ventole anteriori installate: 3x 120 mm, Diametro delle ventole frontali supportato: 120,140 mm, Rear fans installed: 1x 120 mm. Dimensioni di hard disk drive supportati: 2.5,3.5". Larghezza: 205 mm, Profondità: 393 mm, Altezza: 485 mm. Larghezza imballo: 270 mm, Profondità imballo: 445 mm, Altezza imballo: 552 mm
| Fattore di forma | Midi Tower |
| Tipo | PC |
| Colore del prodotto | Nero |
| Fattore di forma scheda madre supportato | ATX, ITX, micro ATX |
| Numero di vani per drive 3.5" | 2 |
| Materiali | Plastica, Acciaio |
| Numero di attacchi da 2.5" | 2 |
| numero di slot espansivi | 7 |
| Finestra laterale | Sì |
| Filtro anti polvere | Sì |
| Pulsante on/off | Sì |
| Altezza massima dissipatori CPU | 16 cm |
| lunghezza massima scheda grafica | 37 cm |
| Lunghezza massima PSU | 37 cm |
| Fonte di alimentazione inclusa | No |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo A | 2 |
| Jack combinato per microfono/auricolare | Sì |
| Ventole anteriori installate | 3x 120 mm |
| Numero massimo di ventole frontali | 3 |
| Diametro delle ventole frontali supportato | 120,140 mm |
| Rear fans installed | 1x 120 mm |
| Numero massimo ventole posteriori | 1 |
| Diametro delle ventole posteriori supportato | 120 mm |
| Numero massimo di ventole superiori | 2 |
| Diametri delle ventole superiori supportati | 120,140 mm |
| Dimensioni del radiatore anteriore supportate | 120,140,240,280,360 mm |
| Dimensioni del radiatore posteriore supportate | 120 mm |
| Dimensioni del radiatore superiore supportate | 120,140 mm |
| Dimensioni di hard disk drive supportati | 2.5,3.5" |
| Larghezza | 205 mm |
| Profondità | 393 mm |
| Altezza | 485 mm |
| Peso | 6,3 kg |
| Larghezza imballo | 270 mm |
| Profondità imballo | 445 mm |
| Altezza imballo | 552 mm |
| Peso dell'imballo | 7,5 kg |
- Colore del prodotto
- Nero
- Fattore di forma
- Midi Tower
- Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo A
- 2
- Tipo
- PC
- Fattore di forma scheda madre supportato
- ATX, ITX, micro ATX
- Numero di vani per drive 3.5"
- 2
- Fonte di alimentazione inclusa
- No
- Dimensioni di hard disk drive supportati
- 2.5,3.5"
20_AX85-ARGB
4 Articoli
761345101738
0761345101738
0-761345-10173-8
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.