Thermaltake View 290 TG ARGB. Fattore di forma: Midi Tower, Tipo: PC, Colore del prodotto: Nero. Ventole laterali installate: 2x 120 mm, Diametro delle ventole laterali supportato: 120 mm, Rear fans installed: 1x 120 mm. Dimensioni di hard disk drive supportati: 2.5,3.5". Larghezza: 497 mm, Profondità: 242 mm, Altezza: 477 mm
| Fattore di forma | Midi Tower |
| Tipo | PC |
| Colore del prodotto | Nero |
| Fattore di forma scheda madre supportato | ATX, micro ATX, Mini-ITX |
| Numero di vani per drive 3.5" | 2 |
| Materiali | SPCC, Vetro temperato |
| Numero di attacchi da 2.5" | 2 |
| numero di slot espansivi | 7 |
| Finestra laterale | Sì |
| Altezza massima dissipatori CPU | 18 cm |
| lunghezza massima scheda grafica | 45 cm |
| Lunghezza massima PSU | 20 cm |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo A | 2 |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) di tipo C | 1 |
| Uscita audio | Sì |
| Ventole laterali installate | 2x 120 mm |
| Numero massimo ventole laterali | 2 |
| Diametro delle ventole laterali supportato | 120 mm |
| Rear fans installed | 1x 120 mm |
| Numero massimo ventole posteriori | 1 |
| Diametro delle ventole posteriori supportato | 120,140 mm |
| Diametri delle ventole superiori supportati | 120,140 mm |
| Velocità ventole | 800 - 1200 Giri/min |
| Dimensioni del radiatore laterale supportate | 120,240 mm |
| Dimensioni del radiatore superiore supportate | 120,140,240,280,360 mm |
| Dimensioni di hard disk drive supportati | 2.5,3.5" |
| Larghezza | 497 mm |
| Profondità | 242 mm |
| Altezza | 477 mm |
| Spessore del materiale | 4 mm |
- Colore del prodotto
- Nero
- Fattore di forma
- Midi Tower
- Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo A
- 2
- Quantità di porte USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) di tipo C
- 1
- Tipo
- PC
- Fattore di forma scheda madre supportato
- ATX, micro ATX, Mini-ITX
- Numero di vani per drive 3.5"
- 2
- Dimensioni di hard disk drive supportati
- 2.5,3.5"
20_CA11G00M1WN00
3 Articoli
4711658540072
CA-11G-00M1WN-00
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.