Corsair 3200D RS ARGB Mid-Tower PC Case. Fattore di forma: Midi Tower, Tipo: PC, Colore del prodotto: Nero. Fattori di forma di alimentazione supportati: ATX. Ventole anteriori installate: 3x 120 mm, Diametro delle ventole frontali supportato: 120,140 mm, Diametro delle ventole posteriori supportato: 120 mm. Larghezza: 219 mm, Profondità: 458 mm, Altezza: 495 mm
| Fattore di forma | Midi Tower |
| Tipo | PC |
| Colore del prodotto | Nero |
| Fattore di forma scheda madre supportato | Mini-ITX, micro ATX, ATX |
| Numero di vani per drive 3.5" | 0 |
| Numero di vani per drive 5.25" | 0 |
| Materiali | Acciaio, Vetro temperato, Plastica |
| Numero di attacchi da 2.5" | 2 |
| Numero di vani per drive interni 3.5" | 1 |
| numero di slot espansivi | 7 |
| Finestra laterale | Sì |
| Illuminazione | Sì |
| colore d'illuminazione | Rosso, Verde, Blu |
| posizione delle illuminazioni | Ventole |
| Pannello(i) di vetro temprato | Sì |
| Filtro anti polvere | Sì |
| Pulsante on/off | Sì |
| Altezza massima dissipatori CPU | 16,5 cm |
| lunghezza massima scheda grafica | 40 cm |
| Lunghezza massima PSU | 18 cm |
| Fonte di alimentazione inclusa | No |
| Fattori di forma di alimentazione supportati | ATX |
| Quantità porte USB 2.0 | 1 |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 2x2 Tipo C | 1 |
| Jack combinato per microfono/auricolare | Sì |
| Ventole anteriori installate | 3x 120 mm |
| Numero massimo di ventole frontali | 3 |
| Diametro delle ventole frontali supportato | 120,140 mm |
| Numero massimo ventole posteriori | 1 |
| Diametro delle ventole posteriori supportato | 120 mm |
| Numero massimo di ventole superiori | 3 |
| Diametri delle ventole superiori supportati | 120,140 mm |
| Numero massimo ventole inferiori | 2 |
| Diametro delle ventole inferiori supportato | 120 mm |
| Dimensioni del radiatore anteriore supportate | 280,360,240 mm |
| Dimensioni del radiatore posteriore supportate | 120 mm |
| Dimensioni del radiatore superiore supportate | 360,280,240 mm |
| Larghezza | 219 mm |
| Profondità | 458 mm |
| Altezza | 495 mm |
| Peso | 8,5 kg |
- Colore del prodotto
- Nero
- Fattore di forma
- Midi Tower
- Quantità porte USB 2.0
- 1
- Tipo
- PC
- Fattore di forma scheda madre supportato
- Mini-ITX, micro ATX, ATX
- Numero di vani per drive 3.5"
- 0
- Numero di vani per drive 5.25"
- 0
- Fonte di alimentazione inclusa
- No
- Quantità di porte USB 3.2 Gen 2x2 Tipo C
- 1
20_CC-9011344-WW
19 Articoli
840440419662
0840440419662
CC-9011344-WW
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.