Antec CX600M ARGB. Fattore di forma: Mini Tower, Tipo: PC, Colore del prodotto: Nero. Ventole laterali installate: 2x 120 mm, Diametro delle ventole laterali supportato: 120,140 mm, Rear fans installed: 1x 120 mm. Dimensioni di hard disk drive supportati: 2.5,3.5". Larghezza: 290 mm, Profondità: 436 mm, Altezza: 370 mm. Larghezza imballo: 375 mm, Profondità imballo: 420 mm, Altezza imballo: 525 mm
| Fattore di forma | Mini Tower |
| Tipo | PC |
| Colore del prodotto | Nero |
| Fattore di forma scheda madre supportato | ITX, micro ATX |
| Numero di vani per drive 3.5" | 1 |
| Materiali | Vetro, Acciaio |
| Numero di attacchi da 2.5" | 2 |
| numero di slot espansivi | 5 |
| Altezza massima dissipatori CPU | 16 cm |
| lunghezza massima scheda grafica | 41 cm |
| Lunghezza massima PSU | 24 cm |
| Fonte di alimentazione inclusa | No |
| Quantità porte USB 2.0 | 2 |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo A | 1 |
| Jack combinato per microfono/auricolare | Sì |
| Ventole laterali installate | 2x 120 mm |
| Numero massimo ventole laterali | 2 |
| Diametro delle ventole laterali supportato | 120,140 mm |
| Rear fans installed | 1x 120 mm |
| Numero massimo ventole posteriori | 1 |
| Diametro delle ventole posteriori supportato | 120 mm |
| Numero massimo di ventole superiori | 3 |
| Diametri delle ventole superiori supportati | 120,140 mm |
| Numero massimo ventole inferiori | 3 |
| Diametro delle ventole inferiori supportato | 120 mm |
| Dimensioni di hard disk drive supportati | 2.5,3.5" |
| Larghezza | 290 mm |
| Profondità | 436 mm |
| Altezza | 370 mm |
| Peso | 5,9 kg |
| Larghezza imballo | 375 mm |
| Profondità imballo | 420 mm |
| Altezza imballo | 525 mm |
| Peso dell'imballo | 7,13 kg |
- Colore del prodotto
- Nero
- Fattore di forma
- Mini Tower
- Quantità porte USB 2.0
- 2
- Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo A
- 1
- Tipo
- PC
- Fattore di forma scheda madre supportato
- ITX, micro ATX
- Numero di vani per drive 3.5"
- 1
- Fonte di alimentazione inclusa
- No
- Dimensioni di hard disk drive supportati
- 2.5,3.5"
20_CX600MARGBB
15 Articoli
761345101479
0761345101479
0-761345-10147-9
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.