Antec CX700 ARGB. Fattore di forma: Midi Tower, Tipo: PC, Colore del prodotto: Bianco. Ventole laterali installate: 2x 120 mm, Diametro delle ventole laterali supportato: 120 mm, Rear fans installed: 1x 120 mm. Dimensioni di hard disk drive supportati: 2.5,3.5". Larghezza: 210 mm, Profondità: 436 mm, Altezza: 486 mm. Larghezza imballo: 290 mm, Profondità imballo: 545 mm, Altezza imballo: 515 mm
| Fattore di forma | Midi Tower |
| Tipo | PC |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Fattore di forma scheda madre supportato | ATX, ITX, micro ATX |
| Numero di vani per drive 3.5" | 2 |
| Materiali | Vetro, Acciaio |
| Numero di attacchi da 2.5" | 2 |
| numero di slot espansivi | 7 |
| Altezza massima dissipatori CPU | 16 cm |
| lunghezza massima scheda grafica | 41 cm |
| Lunghezza massima PSU | 27 cm |
| Fonte di alimentazione inclusa | No |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo A | 1 |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) di tipo C | 1 |
| Jack combinato per microfono/auricolare | Sì |
| Ventole laterali installate | 2x 120 mm |
| Numero massimo ventole laterali | 2 |
| Diametro delle ventole laterali supportato | 120 mm |
| Rear fans installed | 1x 120 mm |
| Numero massimo ventole posteriori | 1 |
| Diametro delle ventole posteriori supportato | 120 mm |
| Numero massimo di ventole superiori | 3 |
| Diametri delle ventole superiori supportati | 120,140 mm |
| Dimensioni di hard disk drive supportati | 2.5,3.5" |
| Larghezza | 210 mm |
| Profondità | 436 mm |
| Altezza | 486 mm |
| Peso | 6,9 kg |
| Larghezza imballo | 290 mm |
| Profondità imballo | 545 mm |
| Altezza imballo | 515 mm |
| Peso dell'imballo | 8,6 kg |
- Colore del prodotto
- Bianco
- Fattore di forma
- Midi Tower
- Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo A
- 1
- Quantità di porte USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) di tipo C
- 1
- Tipo
- PC
- Fattore di forma scheda madre supportato
- ATX, ITX, micro ATX
- Numero di vani per drive 3.5"
- 2
- Fonte di alimentazione inclusa
- No
- Dimensioni di hard disk drive supportati
- 2.5,3.5"
20_CX700ARGBW
22 Articoli
761345101325
0761345101325
0-761345-10132-5
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.