Antec VSK3000B-U3/U2. Fattore di forma: Mini Tower, Tipo: PC, Colore del prodotto: Nero. Posizione alimentazione: Alto. Rear fans installed: 1x 92 mm. Dimensioni di hard disk drive supportati: 2.5,3.5". Larghezza: 173 mm, Profondità: 393 mm, Altezza: 365 mm
| Fattore di forma | Mini Tower |
| Tipo | PC |
| Colore del prodotto | Nero |
| Fattore di forma scheda madre supportato | micro ATX, Mini-ITX |
| Numero di vani per drive 3.5" | 2 |
| Numero di vani per drive 5.25" | 2 |
| Numero di attacchi da 2.5" | 1 |
| Numero di attacchi da 5.25" esterni | 2 |
| Finestra laterale | No |
| Altoparlanti incorporati | Sì |
| Fonte di alimentazione inclusa | No |
| Posizione alimentazione | Alto |
| Quantità porte USB 2.0 | 1 |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo A | 1 |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) di tipo C | 0 |
| Ingresso audio | Sì |
| Uscita audio | Sì |
| Rear fans installed | 1x 92 mm |
| Dimensioni di hard disk drive supportati | 2.5,3.5" |
| Manuale dell'utente | Sì |
| Larghezza | 173 mm |
| Profondità | 393 mm |
| Altezza | 365 mm |
| Peso | 4,1 kg |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84733080 |
| Guida utente | Sì |
- Colore del prodotto
- Nero
- Fattore di forma
- Mini Tower
- Quantità porte USB 2.0
- 1
- Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo A
- 1
- Quantità di porte USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) di tipo C
- 0
- Tipo
- PC
- Fattore di forma scheda madre supportato
- micro ATX, Mini-ITX
- Numero di vani per drive 3.5"
- 2
- Numero di vani per drive 5.25"
- 2
- Fonte di alimentazione inclusa
- No
- Dimensioni di hard disk drive supportati
- 2.5,3.5"
20_VSK-3000B
39 Articoli
761345920254
0761345920254
0-761345-92025-4
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.