Antec AX-1000 ARGB. Fattore di forma: Midi Tower, Tipo: PC, Colore del prodotto: Nero. Ventole anteriori installate: 3x 140 mm, Diametro delle ventole frontali supportato: 120,140 mm, Rear fans installed: 1x 140 mm. Dimensioni di hard disk drive supportati: 2.5,3.5". Peso: 7,7 kg. Peso dell'imballo: 8,95 kg
| Fattore di forma | Midi Tower |
| Tipo | PC |
| Colore del prodotto | Nero |
| Fattore di forma scheda madre supportato | ATX, EATX, ITX, micro ATX |
| Numero di vani per drive 3.5" | 1 |
| Numero di vani per drive 5.25" | 2 |
| Materiali | Plastica, Acciaio, Vetro temperato |
| numero di slot espansivi | 7 |
| Finestra laterale | Sì |
| Filtro anti polvere | Sì |
| Tasto reset | Sì |
| Pulsante on/off | Sì |
| Indicatori LED | Sì |
| Altezza massima dissipatori CPU | 18,5 cm |
| lunghezza massima scheda grafica | 42 cm |
| Lunghezza massima PSU | 24 cm |
| Copertura dell'alimentazione | Sì |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo A | 2 |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) di tipo C | 1 |
| Jack combinato per microfono/auricolare | Sì |
| Ventole anteriori installate | 3x 140 mm |
| Numero massimo di ventole frontali | 3 |
| Diametro delle ventole frontali supportato | 120,140 mm |
| Rear fans installed | 1x 140 mm |
| Numero massimo ventole posteriori | 1 |
| Diametro delle ventole posteriori supportato | 120,140 mm |
| Numero massimo di ventole superiori | 3 |
| Diametri delle ventole superiori supportati | 120,140 mm |
| Dimensioni del radiatore anteriore supportate | 120,140,240,280,360 mm |
| Dimensioni del radiatore posteriore supportate | 120,140 mm |
| Dimensioni del radiatore superiore supportate | 120,140,240,280,360 mm |
| Supporto per modulazione di larghezza di impulso (PWM) | Sì |
| Dimensioni di hard disk drive supportati | 2.5,3.5" |
| Peso | 7,7 kg |
| Peso dell'imballo | 8,95 kg |
- Colore del prodotto
- Nero
- Fattore di forma
- Midi Tower
- Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo A
- 2
- Quantità di porte USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) di tipo C
- 1
- Tipo
- PC
- Fattore di forma scheda madre supportato
- ATX, EATX, ITX, micro ATX
- Numero di vani per drive 3.5"
- 1
- Numero di vani per drive 5.25"
- 2
- Dimensioni di hard disk drive supportati
- 2.5,3.5"
20_AX1000ARGB
12 Articoli
761345102407
0761345102407
0-761345-10240-7
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.