APNX C1-R-WT-v1 Midi Tower Nero
ApnxAPNX C1-R-WT-v1, Midi Tower, PC, Nero, ATX, micro ATX, Mini-ITX, SECC, SGCC, Gaming
APNX C1-R-WT-v1. Fattore di forma: Midi Tower, Tipo: PC, Colore del prodotto: Nero. Ventole anteriori installate: 3x 120 mm, Diametro delle ventole frontali supportato: 120,140 mm, Diametro delle ventole laterali supportato: 120 mm. Dimensioni di hard disk drive supportati: 2.5,3.5". Larghezza: 230 mm, Profondità: 464 mm, Altezza: 502 mm
| Fattore di forma | Midi Tower |
| Tipo | PC |
| Colore del prodotto | Nero |
| Fattore di forma scheda madre supportato | ATX, micro ATX, Mini-ITX |
| Numero di vani per drive 3.5" | 3 |
| Numero di vani per drive 5.25" | 0 |
| Materiali | SECC, SGCC |
| Numero di attacchi da 2.5" | 3 |
| numero di slot espansivi | 7 |
| Adatto per | Gaming |
| Illuminazione | Sì |
| Altezza massima dissipatori CPU | 16,6 cm |
| lunghezza massima scheda grafica | 39,5 cm |
| Fonte di alimentazione inclusa | No |
| Quantità porte USB 2.0 | 0 |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo A | 2 |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) di tipo C | 1 |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) di tipo A | 0 |
| Jack combinato per microfono/auricolare | Sì |
| Ventole anteriori installate | 3x 120 mm |
| Numero massimo di ventole frontali | 3 |
| Diametro delle ventole frontali supportato | 120,140 mm |
| Numero massimo ventole laterali | 3 |
| Diametro delle ventole laterali supportato | 120 mm |
| Rear fans installed | 1x 120 mm |
| Numero massimo ventole posteriori | 1 |
| Diametro delle ventole posteriori supportato | 120 mm |
| Numero massimo di ventole superiori | 3 |
| Diametri delle ventole superiori supportati | 120,140 mm |
| capacità raffreddamento liquidi | Sì |
| Dimensioni del radiatore laterale supportate | 120,240,360 mm |
| Dimensioni del radiatore posteriore supportate | 120 mm |
| Dimensioni del radiatore superiore supportate | 120,240,280,360 mm |
| Dimensioni di hard disk drive supportati | 2.5,3.5" |
| Larghezza | 230 mm |
| Profondità | 464 mm |
| Altezza | 502 mm |
| Spessore del materiale | 0,8 mm |
- Colore del prodotto
- Nero
- Fattore di forma
- Midi Tower
- Quantità porte USB 2.0
- 0
- Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo A
- 2
- Quantità di porte USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) di tipo A
- 0
- Quantità di porte USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) di tipo C
- 1
- Tipo
- PC
- Fattore di forma scheda madre supportato
- ATX, micro ATX, Mini-ITX
- Numero di vani per drive 3.5"
- 3
- Numero di vani per drive 5.25"
- 0
- Fonte di alimentazione inclusa
- No
- Dimensioni di hard disk drive supportati
- 2.5,3.5"
14_GESI-423
10 Articoli
4711099479603
APCM-CR01243.11
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.