Carrello
Akasa AK-HDA-05. Materiali: Plastica, Colore del prodotto: Nero
| Colore del prodotto | Nero |
| Materiali | Plastica |
| Peso | 96 g |
| Larghezza | 149 mm |
| Profondità | 154,5 mm |
| Altezza | 42,2 mm |
| Dimensione | 13,3 cm (5.25") |
| Viti incluse | Sì |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Larghezza imballo | 155 mm |
| Profondità imballo | 163 mm |
| Altezza imballo | 50 mm |
- Colore del prodotto
- Nero
14_ZUHC-020
3 Articoli
4710614532083
AK-HDA-05
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.