Akasa Gem. Fattore di forma: Fattore di forma ultra piccolo (USFF), Tipo: PC, Colore del prodotto: Bianco. Tipi schede di memoria: MicroSD (TransFlash). Larghezza: 96 mm, Profondità: 75,6 mm, Altezza: 34,3 mm
| Fattore di forma | Fattore di forma ultra piccolo (USFF) |
| Tipo | PC |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Numero di vani per drive 3.5" | 0 |
| Numero di vani per drive 5.25" | 0 |
| Finestra laterale | No |
| Fonte di alimentazione inclusa | No |
| Quantità porte USB 2.0 | 1 |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo A | 1 |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) di tipo C | 0 |
| Lettore di schede integrato | Sì |
| Tipi schede di memoria | MicroSD (TransFlash) |
| Larghezza | 96 mm |
| Profondità | 75,6 mm |
| Altezza | 34,3 mm |
- Colore del prodotto
- Bianco
- Quantità porte USB 2.0
- 1
- Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo A
- 1
- Quantità di porte USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) di tipo C
- 0
- Tipo
- PC
- Numero di vani per drive 3.5"
- 0
- Numero di vani per drive 5.25"
- 0
- Fonte di alimentazione inclusa
- No
14_GEAK-129
2 Articoli
4710679550008
A-RA09-M1S
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.