Silverstone G11910160-RT. Tipo: Griglia per ventola, Colore del prodotto: Nero, Prodotti compatibili: RM400 / RM41-506 / RM41-H08. Larghezza: 169 mm, Profondità: 54 mm, Altezza: 135 mm. Quantità per pacco: 1 pz
| Tipo | Griglia per ventola |
| Colore del prodotto | Nero |
| Filtro anti polvere | Sì |
| Filtro estraibile | Sì |
| Facilità di installazione | Sì |
| Prodotti compatibili | RM400 / RM41-506 / RM41-H08 |
| Larghezza | 169 mm |
| Profondità | 54 mm |
| Altezza | 135 mm |
| Peso | 170 g |
| Quantità per pacco | 1 pz |
- Tipo
- Griglia per ventola
14_GESV-490
2 Articoli
4710679810621
SST-G11910160-RT
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.