Carrello
Silverstone SST-RMS07-20. Peso massimo (capacità): 40 kg, Materiali: Acciaio, Colore del prodotto: Argento
| Colore del prodotto | Argento |
| Materiali | Acciaio |
| Peso massimo (capacità) | 40 kg |
| Capacità di rack | 1U/2U |
| Peso massimo | 40 kg |
| Peso | 2,1 kg |
| Larghezza | 531 mm |
| Profondità | 25,4 mm |
| Altezza | 44 mm |
- Colore del prodotto
- Argento
14_GESV-550
2 Articoli
4710679815343
SST-RMS07-20
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.