Antec C8 Wood. Fattore di forma: Full Tower, Tipo: PC, Colore del prodotto: Nero, Legno. Diametro delle ventole laterali supportato: 120,140 mm, Diametro delle ventole posteriori supportato: 120,140 mm, Diametri delle ventole superiori supportati: 120,140,160 mm. Dimensioni di hard disk drive supportati: 2.5,3.5". Larghezza: 303 mm, Profondità: 464 mm, Altezza: 476 mm. Larghezza imballo: 400 mm, Profondità imballo: 549 mm, Altezza imballo: 553 mm
| Fattore di forma | Full Tower |
| Tipo | PC |
| Colore del prodotto | Nero, Legno |
| Fattore di forma scheda madre supportato | ATX, EATX, ITX, micro ATX |
| Numero di vani per drive 3.5" | 2 |
| Materiali | Vetro, Plastica, Acciaio, Legno |
| Numero di attacchi da 2.5" | 4 |
| numero di slot espansivi | 8 |
| Finestra laterale | Sì |
| Tasto reset | Sì |
| Pulsante on/off | Sì |
| Altezza massima dissipatori CPU | 17,5 cm |
| lunghezza massima scheda grafica | 44 cm |
| Lunghezza massima PSU | 21 cm |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo A | 2 |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) di tipo C | 1 |
| Jack combinato per microfono/auricolare | Sì |
| Numero massimo ventole laterali | 5 |
| Diametro delle ventole laterali supportato | 120,140 mm |
| Numero massimo ventole posteriori | 2 |
| Diametro delle ventole posteriori supportato | 120,140 mm |
| Numero massimo di ventole superiori | 8 |
| Diametri delle ventole superiori supportati | 120,140,160 mm |
| Numero massimo ventole inferiori | 8 |
| Diametro delle ventole inferiori supportato | 120,140,160 mm |
| Dimensioni del radiatore laterale supportate | 120,140,240,280,360 mm |
| Dimensioni della ventola del radiatore inferiore supportate | 120,140,240,280,360 mm |
| Dimensioni del radiatore posteriore supportate | 120 mm |
| Dimensioni del radiatore superiore supportate | 120,140,240,280,360 mm |
| Dimensioni di hard disk drive supportati | 2.5,3.5" |
| Larghezza | 303 mm |
| Profondità | 464 mm |
| Altezza | 476 mm |
| Peso | 10,4 kg |
| Larghezza imballo | 400 mm |
| Profondità imballo | 549 mm |
| Altezza imballo | 553 mm |
| Peso dell'imballo | 13,3 kg |
- Colore del prodotto
- Nero, Legno
- Fattore di forma
- Full Tower
- Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo A
- 2
- Quantità di porte USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) di tipo C
- 1
- Tipo
- PC
- Fattore di forma scheda madre supportato
- ATX, EATX, ITX, micro ATX
- Numero di vani per drive 3.5"
- 2
- Dimensioni di hard disk drive supportati
- 2.5,3.5"
14_GEAN-140
10 Articoli
761345100793
0761345100793
0-761345-10079-3
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.