Akasa Plato TN. Fattore di forma: Fattore di forma ultra piccolo (USFF), Tipo: PC, Colore del prodotto: Nero. Posizione alimentazione: Esterno. Dimensioni di hard disk drive supportati: 2.5", Dimensione SSD: 2.5". Larghezza: 247 mm, Profondità: 240 mm, Altezza: 38,5 mm
| Fattore di forma | Fattore di forma ultra piccolo (USFF) |
| Tipo | PC |
| Colore del prodotto | Nero |
| Numero di vani per drive 3.5" | 0 |
| Numero di vani per drive 5.25" | 0 |
| Materiali | Alluminio |
| Numero di attacchi da 2.5" | 1 |
| Montaggio rack | No |
| Finestra laterale | No |
| Adatto per | Casa/ufficio |
| Illuminazione | No |
| Altoparlanti incorporati | No |
| Pulsante on/off | Sì |
| Indicatori LED | Sì |
| Blocco cavo | Sì |
| Tipologia slot blocco cavo | Kensington |
| Fonte di alimentazione inclusa | No |
| Posizione alimentazione | Esterno |
| Numero di alimentatori | 1 |
| Quantità porte HDMI | 2 |
| Ingresso audio | Sì |
| Uscita audio | Sì |
| Dimensioni di hard disk drive supportati | 2.5" |
| Dimensione SSD | 2.5" |
| Numero di hard drive supportati | 1 |
| Montaggio standard VESA | Sì |
| Larghezza | 247 mm |
| Profondità | 240 mm |
| Altezza | 38,5 mm |
- Colore del prodotto
- Nero
- Tipo
- PC
- Numero di vani per drive 3.5"
- 0
- Numero di vani per drive 5.25"
- 0
- Fonte di alimentazione inclusa
- No
- Dimensioni di hard disk drive supportati
- 2.5"
14_GEAK-134
2 Articoli
4710679551012
A-NUC65-M1B
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.