Carrello
| Colore del prodotto | Nero |
| Diametri delle ventole supportati | 120 mm |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Tipo | Fan holder |
| Tipo di chassis compatibile | Supporto |
| Altezza | 29,2 mm |
| Profondità | 153,2 mm |
| Materiali | Caldaie |
| Numero di ventole supportate | 2 |
| Facilità di installazione | Sì |
| Larghezza | 32 mm |
- Tipo
- Fan holder
- Tipo di chassis compatibile
- Supporto
14_ZUAB-031
9 Articoli
4710679550442
AK-MX304-12BK
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.