Snom C300 vivavoce Telefono Grigio
Snom C300, Telefono, Grigio, 10 m, 3 W, 100 - 20000 Hz, Con cavo e senza cavo
Snom C300. Tipo di dispositivo: Telefono, Colore del prodotto: Grigio, Massima distanza di funzionamento: 10 m. Potenza in uscita: 3 W, Range di frequenza: 100 - 20000 Hz. Tecnologia di connessione: Con cavo e senza cavo, Connettore USB: USB tipo-C. Tensione di esercizio: 5 V, Tempo di conversazione: 24 h, Tempo di ricarica: 8 h. Tecnologia batteria: Ioni di Litio, Capacità della batteria: 5200 mAh
| Tipo di dispositivo | Telefono |
| Auto | No |
| Colore del prodotto | Grigio |
| Illuminazione tastiera | No |
| Massima distanza di funzionamento | 10 m |
| Potenza in uscita | 3 W |
| Range di frequenza | 100 - 20000 Hz |
| Numero dei microfoni | 6 |
| Tecnologia di connessione | Con cavo e senza cavo |
| Bluetooth | Sì |
| Versione Bluetooth | 5.0 |
| Connettore USB | USB tipo-C |
| Connettore 3.5 mm | Sì |
| Tensione di esercizio | 5 V |
| Tempo di conversazione | 24 h |
| Tempo di ricarica | 8 h |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 35 °C |
| Intervallo di temperatura | -10 - 45 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 5 - 95% |
| Tecnologia batteria | Ioni di Litio |
| Capacità della batteria | 5200 mAh |
| Larghezza | 129 mm |
| Profondità | 129 mm |
| Altezza | 30,5 mm |
| Peso | 350 g |
- Tipo di dispositivo
- Telefono
- Tecnologia di connessione
- Con cavo e senza cavo
- Auto
- No
20_00004584
57 Articoli
4260059583718
00004584
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.