Yamaha YVC-200 vivavoce Universale USB/Bluetooth Nero
Yamaha YVC-200, Universale, Nero, Pulsanti, Windows 10, Windows 7, Windows 8.1, 88 dB, 150 - 16000 Hz
Yamaha YVC-200. Tipo di dispositivo: Universale, Colore del prodotto: Nero, Tipo di controllo: Pulsanti. Sensibilità: 88 dB, Range di frequenza: 150 - 16000 Hz. Interfaccia: USB/Bluetooth, Tecnologia di connessione: Con cavo e senza cavo, Connessione cuffia: 3,5 mm. Tipologia alimentazione: Batteria, USB, Tecnologia batteria: Ioni di Litio, Capacità della batteria: 2250 mAh. Larghezza: 140 mm, Profondità: 140 mm, Altezza: 43 mm
| Tipo di dispositivo | Universale |
| Auto | No |
| Colore del prodotto | Nero |
| Telefono con vivavoce | Sì |
| Riduzione rumore | Sì |
| Cancellazione eco | Sì |
| Controllo automatico | Sì |
| Tipo di controllo | Pulsanti |
| Sistema operativo Windows supportato | Windows 10, Windows 7, Windows 8.1 |
| Sensibilità | 88 dB |
| Range di frequenza | 150 - 16000 Hz |
| Numero dei microfoni | 1 |
| Interfaccia | USB/Bluetooth |
| Tecnologia di connessione | Con cavo e senza cavo |
| Quantità porte USB 2.0 | 1 |
| Connessione cuffia | 3,5 mm |
| Bluetooth | Sì |
| Connettore USB | Micro-USB B |
| Tipologia alimentazione | Batteria, USB |
| Tecnologia batteria | Ioni di Litio |
| Capacità della batteria | 2250 mAh |
| Durata batteria | 10 h |
| Tempo di ricarica | 12 h |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 20 - 85% |
| Larghezza | 140 mm |
| Profondità | 140 mm |
| Altezza | 43 mm |
| Peso | 280 g |
| Quantità | 1 |
| Cavi inclusi | USB |
| Guida rapida | Sì |
- Tipo di dispositivo
- Universale
- Tecnologia di connessione
- Con cavo e senza cavo
- Interfaccia
- USB/Bluetooth
- Auto
- No
20_YVC200
6 Articoli
4957812638654
YVC200
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.