Jabra Speak2 75 vivavoce Universale USB/Bluetooth Grigio
JabraJabra Speak2 75, Universale, Grigio, 72 dB, Pulsanti, Microsoft Teams;Microsoft Teams Rooms (SKU specific);Microsoft Swift Pair, 88 dB
Jabra Speak2 75. Tipo di dispositivo: Universale, Colore del prodotto: Grigio, Rapporto segnale/rumore (SNR): 72 dB. Sensibilità: 88 dB, Range di frequenza: 80 - 20000 Hz. Frequenza microfono: 150 - 14000 Hz. Interfaccia: USB/Bluetooth, Tecnologia di connessione: Con cavo e senza cavo, Profili Bluetooth: A2DP, AAC, SBC, AVRCP, HSP, HFP. Tipologia alimentazione: Batteria, Tempo di conversazione: 32 h, Tempo di ricarica: 2,5 h
| Tipo di dispositivo | Universale |
| Colore del prodotto | Grigio |
| Portatile | Sì |
| Telefono con vivavoce | No |
| Riduzione rumore | Sì |
| Cancellazione eco | Sì |
| Rapporto segnale/rumore (SNR) | 72 dB |
| Interrutore On/Off | No |
| Tipo di controllo | Pulsanti |
| Catena Daisy | No |
| Comunicazioni unificate | No |
| Range | 2,3 |
| Certificazione | Microsoft Teams;Microsoft Teams Rooms (SKU specific);Microsoft Swift Pair |
| Sensibilità | 88 dB |
| Range di frequenza | 80 - 20000 Hz |
| Frequenza microfono | 150 - 14000 Hz |
| Numero dei microfoni | 4 |
| Modalità mute microfono | No |
| Interfaccia | USB/Bluetooth |
| Tecnologia di connessione | Con cavo e senza cavo |
| Bluetooth | Sì |
| Profili Bluetooth | A2DP, AAC, SBC, AVRCP, HSP, HFP |
| Versione Bluetooth | 5.2 |
| Connettore USB | USB tipo-C, USB tipo A |
| Bluetooth Low Energy (BLE) | No |
| Tipologia alimentazione | Batteria |
| Tempo di conversazione | 32 h |
| Tempo di ricarica | 2,5 h |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C |
| Intervallo di temperatura | -20 - 45 °C |
| Certificato per Microsoft Teams | Sì |
| Tecnologia batteria | Ioni di Litio |
| Capacità della batteria | 4700 mAh |
| Larghezza | 132,5 mm |
| Profondità | 132,5 mm |
| Dimensioni (LxPxA) | 132,5 x 132,5 x 35 mm |
| Altezza | 35 mm |
| Peso | 466 g |
| Larghezza imballo | 153 mm |
| Profondità imballo | 155 mm |
| Altezza imballo | 49 mm |
| Quantità | 1 |
| Cavi inclusi | USB |
| Contenuto della confezione | Speakerphone (Speak2);Link 390 Bluetooth adapter (SKU dependent);Carry pouch;Safety Information and Warranty |
| Durata della garanzia | 2 anno/i |
- Tipo di dispositivo
- Universale
- Tecnologia di connessione
- Con cavo e senza cavo
- Interfaccia
- USB/Bluetooth
20_2775-109
57 Articoli
706487023265
5706991026849
2775-109
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.