Jabra Speak 510 vivavoce Universale USB/Bluetooth Nero
JabraJabra Speak 510, Universale, Nero, Bluetooth, Muto, Touch, MacOS, Skype
Trasforma qualsiasi chiamata in una teleconferenza in pochi secondi con Jabra Speak 510, l'intuitivo dispositivo vivavoce USB e Bluetooth di Jabra dall'audio eccezionalmente cristallino. Tutte le funzioni di conferenza a portata di mano, senza alcuna complessità.
Progettato per riempire la stanza con il suono, lo Speak 510 è un dispositivo viva voce per chiamate in teleconferenza pensato per coloro che desiderano un audio straordinario e compatibilità con tutte le principali piattaforme per le UC. Grazie al microfono omnidirezionale, tutti sperimentano una chiamata cristallina. Connessione tramite USB o Bluetooth®. Copertura nella stanza per un massimo di quattro persone. Tasto Smart one-touch per MS Cortana, Siri® e Google Assistant™*.
Jabra Speak 510. Tipo di dispositivo: Universale, Colore del prodotto: Nero, Indicatori LED: Bluetooth, Muto. Tipo direzionamento microfono: Omnidirezionale. Interfaccia: USB/Bluetooth, Tecnologia di connessione: Con cavo e senza cavo, Connessione cuffia: 3,5 mm. Tempo di conversazione: 15 h, Tempo di ricarica: 2 h. Certificati di conformità: CE, Regolamento statale radio Cina (SRRC), RCM, Federal Communications Commission (FCC), Telecom...
Progettato per riempire la stanza con il suono, lo Speak 510 è un dispositivo viva voce per chiamate in teleconferenza pensato per coloro che desiderano un audio straordinario e compatibilità con tutte le principali piattaforme per le UC. Grazie al microfono omnidirezionale, tutti sperimentano una chiamata cristallina. Connessione tramite USB o Bluetooth®. Copertura nella stanza per un massimo di quattro persone. Tasto Smart one-touch per MS Cortana, Siri® e Google Assistant™*.
Jabra Speak 510. Tipo di dispositivo: Universale, Colore del prodotto: Nero, Indicatori LED: Bluetooth, Muto. Tipo direzionamento microfono: Omnidirezionale. Interfaccia: USB/Bluetooth, Tecnologia di connessione: Con cavo e senza cavo, Connessione cuffia: 3,5 mm. Tempo di conversazione: 15 h, Tempo di ricarica: 2 h. Certificati di conformità: CE, Regolamento statale radio Cina (SRRC), RCM, Federal Communications Commission (FCC), Telecom...
| Tipo di dispositivo | Universale |
| Auto | No |
| Colore del prodotto | Nero |
| Telefono con vivavoce | No |
| Riduzione rumore | No |
| Cancellazione eco | Sì |
| Indicatori LED | Bluetooth, Muto |
| Indicatore livello batteria | Sì |
| Interrutore On/Off | No |
| Tipo di controllo | Touch |
| Catena Daisy | No |
| Comunicazioni unificate | No |
| Range | 1,5 |
| Sistema operativo Windows supportato | Sì |
| Compatibilità sistema operativo Mac | MacOS |
| Certificazione | Skype |
| Numero dei microfoni | 1 |
| Modalità mute microfono | Sì |
| Tipo direzionamento microfono | Omnidirezionale |
| Interfaccia | USB/Bluetooth |
| Tecnologia di connessione | Con cavo e senza cavo |
| Connessione cuffia | 3,5 mm |
| Bluetooth | Sì |
| Profili Bluetooth | A2DP, AAC, SBC, HFP |
| Versione Bluetooth | 3.0 |
| Connettore USB | USB tipo A |
| Bluetooth Low Energy (BLE) | No |
| Tempo di conversazione | 15 h |
| Tempo di ricarica | 2 h |
| Intervallo temperatura di funzionamento | -10 - 45 °C |
| Intervallo di temperatura | -20 - 70 °C |
| Certificati di conformità | CE, Regolamento statale radio Cina (SRRC), RCM, Federal Communications Commission (FCC), Telecom Engineering Center (TELEC), NCC, KCC |
| Larghezza | 120 mm |
| Altezza | 33 mm |
| Peso | 195,4 g |
| Larghezza imballo | 145 mm |
| Profondità imballo | 45 mm |
| Altezza imballo | 132 mm |
| Peso dell'imballo | 300 g |
| Contenuto della confezione | Speakerphone (Speak2);Link Bluetooth adapter;Quick Start Guide;Warranty and warning leaflets;Travel pouch |
| Paese di origine | Cina |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 85182900 |
| Larghezza scatola principale | 399 mm |
| Lunghezza del cartone principale | 595 mm |
| Altezza scatola principale | 167 mm |
| Peso del cartone principale | 9,6 kg |
| Quantità per cartone principale | 32 pz |
- Tipo di dispositivo
- Universale
- Tecnologia di connessione
- Con cavo e senza cavo
- Interfaccia
- USB/Bluetooth
- Auto
- No
20_7510-309
47 Articoli
706487014317
0706487014317
7510-309
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.