HP Poly Vivavoce USB-A USB-C Poly Sync 40-M certificato Microsoft Teams
HP PolyHP Poly Vivavoce USB-A USB-C Poly Sync 40-M certificato Microsoft Teams, PC, Argento, 0,715 m, IP64, Windows 10, Windows 11, MacOS
Flessibile. Semplice. Smart
Il business si muove velocemente. Anche la partecipazione alle riunioni virtuali dovrebbe essere veloce. Con il vivavoce smart Poly Sync 40 USB/Bluetooth, gli utenti possono essere operativi immediatamente. Pratico e dotato di un eccellente qualità audio, è ottimizzato per gli spazi di lavoro flessibili e le sale huddle.
HP Poly Vivavoce USB-A USB-C Poly Sync 40-M certificato Microsoft Teams. Tipo di dispositivo: PC, Colore del prodotto: Argento, Lunghezza cavo: 0,715 m. Frequenza microfono: 100 - 7800 Hz. Tecnologia di connessione: Cablato, Profili Bluetooth: A2DP, AVRCP, HFP, HSP, Connettore USB: USB tipo A, USB tipo-C. Tipologia alimentazione: Batteria, Tecnologia batteria: Ioni di Litio, Tempo di conversazione: 30 h. Certificati di conformità: RoHS, Federal Communications Commission (FCC), CE
Il business si muove velocemente. Anche la partecipazione alle riunioni virtuali dovrebbe essere veloce. Con il vivavoce smart Poly Sync 40 USB/Bluetooth, gli utenti possono essere operativi immediatamente. Pratico e dotato di un eccellente qualità audio, è ottimizzato per gli spazi di lavoro flessibili e le sale huddle.
HP Poly Vivavoce USB-A USB-C Poly Sync 40-M certificato Microsoft Teams. Tipo di dispositivo: PC, Colore del prodotto: Argento, Lunghezza cavo: 0,715 m. Frequenza microfono: 100 - 7800 Hz. Tecnologia di connessione: Cablato, Profili Bluetooth: A2DP, AVRCP, HFP, HSP, Connettore USB: USB tipo A, USB tipo-C. Tipologia alimentazione: Batteria, Tecnologia batteria: Ioni di Litio, Tempo di conversazione: 30 h. Certificati di conformità: RoHS, Federal Communications Commission (FCC), CE
| Tipo di dispositivo | PC |
| Auto | No |
| Colore del prodotto | Argento |
| Lunghezza cavo | 0,715 m |
| Codice di protezione internazionale (IP) | IP64 |
| Sistema operativo Windows supportato | Windows 10, Windows 11 |
| Compatibilità sistema operativo Mac | MacOS |
| Frequenza microfono | 100 - 7800 Hz |
| Numero dei microfoni | 3 |
| Tecnologia di connessione | Cablato |
| Bluetooth | Sì |
| Profili Bluetooth | A2DP, AVRCP, HFP, HSP |
| Versione Bluetooth | 5.1 |
| Connettore USB | USB tipo A, USB tipo-C |
| Bluetooth Low Energy (BLE) | Sì |
| Tipologia alimentazione | Batteria |
| Tecnologia batteria | Ioni di Litio |
| Tempo di conversazione | 30 h |
| Tempo di ricarica | 5 h |
| Certificato per Microsoft Teams | Sì |
| Certificati di conformità | RoHS, Federal Communications Commission (FCC), CE |
| Larghezza | 38 mm |
| Profondità | 102 mm |
| Altezza | 273 mm |
| Peso | 610 g |
| Larghezza imballo | 183 mm |
| Profondità imballo | 350 mm |
| Altezza imballo | 55 mm |
| Peso dell'imballo | 825 g |
| Cavi inclusi | USB tipo-C, USB tipo A |
| Guida rapida | Sì |
| URL del Regolamento Generale sulla Sicurezza dei Prodotti (GPSR) | https://kaas.hpcloud.hp.com/pdf-public/pdf_11069394_en-US-1.pdf |
| Paese di origine | Cina |
| Peso del pallet | 401,4 kg |
| Numero di scatole per strato | 10 pz |
| Numero di cartoni per pallet | 90 pz |
| Codice UNSPSC | 43191515 |
| Dimensioni pallet (L x P x A) | 1016 x 1219 x 1994 mm |
- Tipo di dispositivo
- PC
- Tecnologia di connessione
- Cablato
- Auto
- No
20_77P35AA
6 Articoli
197029590473
0197029590473
77P35AA
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.