Jabra Speak2 75 vivavoce Universale USB/Bluetooth Nero
JabraJabra Speak2 75, Universale, Nero, AAC, CVSD, mSBC, SBC, 72 dB, Pulsanti, Normalizzazione livello vocale
Jabra Speak2 75. Tipo di dispositivo: Universale, Colore del prodotto: Nero, Formati audio supportati: AAC, CVSD, mSBC, SBC. Range di frequenza: 80 - 20000 Hz, Impedenza: 4 Ω. Frequenza microfono: 150 - 14000 Hz. Interfaccia: USB/Bluetooth, Tecnologia di connessione: Con cavo e senza cavo, Profili Bluetooth: A2DP, AVRCP, HFP, HSP, SSP. Tipologia alimentazione: Batteria, Tecnologia batteria: Ioni di Litio, Capacità della batteria: 4700 mAh
| Tipo di dispositivo | Universale |
| Colore del prodotto | Nero |
| Portatile | Sì |
| Formati audio supportati | AAC, CVSD, mSBC, SBC |
| Cancellazione eco | Sì |
| Rapporto segnale/rumore (SNR) | 72 dB |
| Tipo di controllo | Pulsanti |
| Tecnologie di protezione dell'udito | Normalizzazione livello vocale |
| Tecnologia Clear Voice | Sì |
| Codice di protezione internazionale (IP) | IP64 |
| Sistema audio full duplex | Sì |
| Range di frequenza | 80 - 20000 Hz |
| Impedenza | 4 Ω |
| Frequenza microfono | 150 - 14000 Hz |
| Numero dei microfoni | 4 |
| Interfaccia | USB/Bluetooth |
| Tecnologia di connessione | Con cavo e senza cavo |
| Bluetooth | Sì |
| Profili Bluetooth | A2DP, AVRCP, HFP, HSP, SSP |
| Versione Bluetooth | 5.2 |
| Connettore USB | USB tipo-C |
| Bluetooth Low Energy (BLE) | No |
| Tipologia alimentazione | Batteria |
| Tecnologia batteria | Ioni di Litio |
| Capacità della batteria | 4700 mAh |
| Tempo di conversazione | 32 h |
| Tempo di ricarica | 2,5 h |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C |
| Intervallo di temperatura | -20 - 45 °C |
| Certificato per Microsoft Teams | Sì |
| Larghezza | 132,5 mm |
| Profondità | 132,5 mm |
| Dimensioni (LxPxA) | 132,5 x 132,5 x 35 mm |
| Altezza | 35 mm |
| Peso | 466 g |
| Larghezza imballo | 153 mm |
| Profondità imballo | 155 mm |
| Altezza imballo | 49 mm |
| Quantità | 1 |
| Cavi inclusi | USB |
- Tipo di dispositivo
- Universale
- Tecnologia di connessione
- Con cavo e senza cavo
- Interfaccia
- USB/Bluetooth
20_2775-329
23 Articoli
706487023258
5706991026832
2775-329
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.